Настюшка Юрина

Может ли мне банк (какой нибудь) дать кредит 800 тыс? ? Смогу дать паспорт, 2НДФЛ, Водительское (15 тыс в месяц доход)

ну всм разумееться на 5 лет 🙂

Костя Zzzzzzzz

С таким доходом больше 50 тысяч тебе ни один банк не даст.

Алексей Жаринов

Однозначно нет

Юл
Юлия

нет. Кредит парням с 23 лет и при з/п в 15 тысяч максимум дадут тысяч 60, если вообще дадут

Настёнка Милая

под квартиру или долю в квартире даст. недвижимости нет - не даст

Александр Герасимов

обычно максимум выплат по кредиту 0,3-0,5 зарплат = 300 000 - 400 000 тысяч, но это при хорошем раскладе если вы давний клиент банка, зп на его карту и прочее.

а с одобрением за полчаса тыщ 60-80 на пару лет дадут не больше