Павел Броздняков

Теория Эволюции Дарвина не подходит для этой проклятой планеты, где у людей нет воли к жизни и почти полностью исчезло стремление выжить. Как Вы думаете?

Ответы
Мах

Стремление выжить присуще любому живому организму. Оно продиктовано инстинктом самосохранения. А теория Дарвина говорит о том что у человека и приматов был один общий предок. Существует термин "кошмар Дарвина" - археологические раскопки не обнаружили переходных существ от животного к человеку. Это может быть связано с тем, что эволюция происходила на другой планете.

Наталья Ломаева

УУУУУ!!!!! Совсем плохой! Кто обидел,человек разумный! Кто-то тебе должен на блюдечке предоставить комфортную жизнь? А выживать не нужно,нужно жить и распорядиться своей жизнью так, чтобы в первую очередь уважать себя в этой жизни больше, чем уважают(?) другие.

Любовь Григорович

Еще как подходит и до сих пор жива! Каждый любыми средствами старается выжить. Присмотритесь! А отсутствие воли к жизни - это скорей исключение. Такие люди существовали во все времена.

Жанна Данилова

У некоторых людей пропала честь, совесть и конечно стремление к жизни, большинство живёт одним днём, день прошёл и ладно, а как он прошёл об этом сейчас никто не задумывается

Кл
Клара

теория это всего лишь вера,доказательств нет.Вот только нам скоро предстоит увидеть уникальные события которые потрясут весь мир и изменят условия жизни на Земле.

Александр Некрасов

Наслаждаюсь рассуждениями дам).

Кл
Клара

для простого выживания много не надо,даже наслаждение рассуждениями.

Виктор Соловьев

Выжить -это инстинкт животный..Земля чиста и прекрасна..Гадят люди...А вот жить -нужен смысл...и нашедший правильную тропинку -живет и радуется!!! ВСЕ в руках ваших!...

Лилия Ференцович

У нас красивая планета. Очень много хороших людей. Мы же не волки в лесу на выживание. Если ставить цель выжить любой ценой- остаешься один. Это страшно самому.

Марина Моисеенко

Теория Дарвина давно опровергнута. Если мы засрали нашу планету, в этом виноваты только мы. А что вы сделали, что бы что нибудь изменить кроме бла, бла, бла.

Павел Броздняков

Я всегда выбрасываю мусор в урну.) А Вы?

Марина Моисеенко

А так же разделяю его

Павел Броздняков

Вы о чём вообще??

᠌ ᠌

Ну, так, воля и не леденец на палочке в руках младенца, она кристаллизуется в борьбе... А какая у нас борьба? До обеда с голодом, после обеда со сном.😂

Em
Emina

Теория не имеет никаких доказательств, планета прекрасна, а выживать это один из инстинктов человека которым я думаю люди очень хорошо пользуются.

Оксана X

вопрос хороший - жить или существовать. надо найти стимул к жизни, но блина)) где? в ком и ...зачем?)))) в смысле придумывать смысл))) или стимул.

Павел Броздняков

Тоже не менее важный вопросы, над которыми ежедневно задумываются миллионы.

Оксана X

Какие именно? Как стать счастливым? Но те кто задумывается, тока думает и ничего для того не делает. Как выжить? Но нашей стране только самовнушают - мы великие и особенные. Беларусь сбегает, Приднестровье тож. Странно,. Не так ли? Все воют о воровстве и олигарха, но сами ниче не воруют? Ни за чё не поверю. Как назвать это одним словом?

Тамара Бобровникова

У меня правнуки 13-9-3 лет они точно выжить даже летом в лесу несмогут кроме планшета и ком... ничего неумеют и нехотят делать.

Е*
Елена *** Громова

Да теория эволюции себя изжила,т.к.жизнь меняется ,люди меняются.Очень много цивилизаций просто было уничтожено

Александр Некрасов

Вы не могли бы назвать эти цивилизации?)

Екатерина Булавина

😉 Как сказано в Библии "истинный Бог создал людей праведными, но они стали строить много своих планов»"

Екатерина Простая

Не так думаю. Просто человек не находиться в условиях природы. Человек обрусел на цивилизации!

Павел Броздняков

Обрусел? То есть?)

Екатерина Простая

Оборзел)))

Павел Броздняков

Не любите Вы людей.)

Екатерина Простая

Иногда)

Александр

Она и задумана была как раз для этого, чтобы не стремились выжить, а мирно и тихо сдохли.

Женя Пивнёв

В школе верил,а сейчас нет.Ещё ни одна обезьяна не стала человеком,а вот наоборот легко.

Любовь Киреева

Может быть, я вот не особо жить хочу. Так по инерции живу. Собой то не покочишь ведь

Лилия Анциферова

Да нет жить всегда хотелось и хочется . но только вопрос как выживать во всем этом

Наталья Соболева

Теория Дарвина давно опровергнута,а люди не должны выживать,они должны жить