Виктория Пумпур

Кто слушает рок, напишите парочку хороших песен в комментарии а.

Ответы
Светлана Булавина

Эта женщина в окне
В платье розового цвета
Утверждает, что в разлуке
Невозможно жить без слёз.
Потому, что перед ней
Две дороги - та и эта,
Та прекрасна, но напрасна,
Эта, видимо, всерьез.

Skillet – Feel Invincible это у них новая песня , Bring Me The Horizon – Avalanche вот ету ван лав, Eskimo Callboy – Best Day А НЕ ЭТУ БОЛЬШЕ ВСЕХ, HIM – wisked game эту тож лю, Muse – Mercy , AFI – Love Like Winter, Dead by April – What Can I Say, ВОТ ВСО ЛЮЛЮ

Виктория Пумпур

Спасибо большое~

Ἀπ
Ἀπάτη

Corrosion Of Conformity – Clean My Wounds. Dope – Debonaire. Северный Флот – Революция на Вылет. Demon Hunter – Follow The Wolves. Напишете потом, какие понравились (очень интересно))

Виктория Пумпур

Напишу) Но только наверное в выходные. Но напишу 😄

Ἀπ
Ἀπάτη

Тогда приятного прослушивания))

Виктория Пумпур

Спасибо)

Ἀπ
Ἀπάτη

Пока не за что)

Виктория Пумпур

Больше всего понравилась Demon Hunter – Follow The Wolves. Спасибо ^^

Влад Уланов

Disturbed - Ten Thousands Fists, System of a Down - Chop Suicide, Serj Tankian - The Unthinking majority, Bullet for my Valentine - Walking the Demon, AC/DC - Thunderstruck, Ozzy Osbourne - I don't wanna stop, Kiss - I was made for loving you baby.

Виктория Пумпур

Ого) Спасибо)

Влад Уланов

Ну это так, навскидку) пожалуйста 😉

Николай Ланцов

The Second Chance – Going Down
Dead by April – Stronger
Melodic Malady – Warriors (Imagine Dragons cover)
Slaves – I'd Rather See Your Star Explode
Multiverse – The Story

Приятного прослушивания🤗

Виктория Пумпур

Спасибо☺️

Лана

Nice Dream Radiohead, Lonely Day System of Down, Still Waiting Sum 41,Мара Холодным мужчинам и святое святых Green Day GiveMe to novacine, Apocaliptica not strong enough

Дмитрий Александров

Оккк....Воо, наткнулся не давно: New Years Day – Last Great Love Story, Emigrate – Wake Up, Sum 41 – Subject To Change, Ozzy Osbourne – Hellraiser!!!

Виктория Пумпур

👍 Спасибо)

Дмитрий Александров

Не за чтооо))))

Огнелюбивый Панд

Finntroll – Slaget vid Blodsalv
Machine Head – Sail into the Black
Finsterforst – Sturmes Ernte
WIZARDMASK – Башня
Gwyllion – Helpless

Квазарный Кыш

Моя очередь. Machine Head – Is There Anybody Out There?

Виктория Пумпур

Спасибо 😊

Огнелюбивый Панд

Учим вот человека плохому... Вместо того чтобы Потапа с настей и АК-47 посоветовать 😒

Квазарный Кыш

Ну-с... не всегда же самыми классными песнями делиться...

Виктория Пумпур

Ну тогда я плохой побуду 😄

Наталья Солдатова

В последнее время на группу Эпидемия подсела — Всадник из льда альбом

Виктория Пумпур

Спасибо)

Квазарный Кыш

Черный обелиск – Пепел. Bombus – Rust. Prong – Without Words. The Family Ruin – Let It Burn

Виктория Пумпур

Оо, Черный обелиск – Пепел 👍 знаю такую) Спасибо 😊

Огнелюбивый Панд

Haggard – Herr Mannelig

Квазарный Кыш

На здоровье)

Акакий Акакиевич

Sammi Hagar - Little bit More
Ну и для девочек вполне подойдет Forgive-me-not

Виктория Пумпур

Спасибо)

Дмитрий Баранов

не пару, а могу завалить тебя, если интересно пиши в личку

Сергей Глущенко

Как загнать, не умею!!! Название могу дать...композицию...!

Сергей Глущенко

Не теряйся, потом поделись мнением!!!

Виктория Пумпур

Хорошо~

Виктория Пумпур

Ritchie Blackmore - Smoke On The Water оказывается очень даже знакома)

Сергей Глущенко

Это энциклопедия!!!Дальше возьми!!!81й год...Там даже название почему-то немецкое!!! А гитарны

Волшебная На Всю Голову

если бы я писала рок, то в турне была б уже ,а не здесь..

Мишка Могилевский

Им несть числа... Агата Кристи - очень поднимает настроение..))

Виктория Пумпур

Спасибо) Сама слушаю)

Волшебная На Всю Голову

Аукцыон щас вот слушаю..странно..как спрашивают,что слушаю,в это врем. Аукцыон в плее идет))

Мишка Могилевский

Про луну голую?..)))

Волшебная На Всю Голову

и день и ночь))

Го
Горец.

Рок - понятие растяжимое. Слишком много направлений.

Виктория Пумпур

Мне без разницы направление )

Го
Горец.

Меня до сих пор очень впечатляет песня Пинк Флойд 1979 года "Ещё один кирпич в стене" Если не получится в поисковике на русском, скажите. Передам по английски. Лень переключаться на языки.

Виктория Пумпур

Хихи, хорошо)

Александр Костромин

Только классику знаю, линкин парк там, нирвану..))

Неординарный Человек

Лучше группы, white stripes, all mothers nightmare, tvisted sisters, Boston

Виктория Пумпур

Благодарю.

Неординарный Человек

Рад помочь

Алексей Кай

какие группы интересуют? наши или зарубежные?

Виктория Пумпур

И те и те

Василий

"Наутилус" "Я хочу быть с тобой", "Воздух".

Виктория Пумпур

Спасибо 😊

Василий

Я не люблю тяжёлый рок. Больше романтический (лёгкий)

Виктория Пумпур

А что насчет 12 Stones, 3 Doors Down, Hurt, Poets Of The Fall, Sixx- A.M., Thousand Foot Krutch, Three Days Grace?

Чёрный Кот

РОК ЭТО САТАНИНСКАЯ МУЗЫКА ДЛЯ ДЕБИЛОВ!