>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Зачем ходить на свидания в корректирующем белье, если потом придётся раздеваться и все складки будут обнаружены?

Ответы
Мартина

ну,Анти, может при таком раскладе все же больше шансов попасть в ситуацию,когда придется раздеваться,чем отправиться восвояси,до нее не добравшись?) Хотя вот если верить еще одним научным исследованиям, мужчины предпочитают в своем выборе "трудолюбивых женщин",а тут уже понимай как хочешь-то ли она тушу мамонта волочет в дом,как равноправная добытчица,либо,вся в складках и без белья, трудится на ложе сексуального удовлетворения.

Марина

Самоуверенный.

Марина

Его проблемы, пусть сам и решает))

Марина

😀

Елёна

приветствую Анти...у меня тут собеседник с год назад так вкусно рассказывал , что ему нравится в своей женщине всё, даже так называемые, тщательно скрываемые от него целлюлитинки на её теле...)))

Елёна

))))..штаны -галифе таким идут необыкновенно..))))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

представила рекламу таких штанов... показ с подбором соответствующих моделей)))) чтоб вся страна знала, кто такие штанцы носит)))

Елёна

стиль бохо, или барышня-крестьянка с юбками в пол..))))

Елёна

ну, хоть не на коня..)))))

Наташенька

😀😂...вам не пофиг будет на "складочки"...когда уже "придется раздеваться"?))))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

а вдруг вдохновение пропадёт от несоответствия?)

Наташенька

Уверяю вас...кардинально фигуру никакое белье не изменит)))

Andrej Kolesnikov

ну сначала надо туда попасть а потом можно ведь электрику на лапу дать

Владимир Горох

Когда дойдет до этого тогда уже на эту мелочь не обращают внимание.

Улугбек

Но ведь и намалёванного красавца вначале за умника принимаем...

ОК
Олег Кулешов

... Главное ,,, заманить ... !!! А,,, там в темноте ,,, посмотрим ...

Сергей Сафонов

Да когда влюбишся, потом и складки не заметишь...

Владимир Ефимов

Но ведь ещё и применяют боевую раскраску!!

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

а потом - ой, не смотри, я стесняюсь!

Леонид 獅子急 Шестаков

и потребуют моральной компенсации....😉

Леонтий Луговских

а потом просто уже мозги отключаются...

Задолжник

Так в темноте надеется , что не увидит

Задолжник

Шок будет...

Задолжник

Из него выйдет, может у него запор ..был)

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

а как её увидел, так сразу прошёл)))

Задолжник

Точно)

Вил Вилыч))))

ахахахахаха)))))))))))))))))))))))) привет ))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

о, привет!!!!! брательник!!!!!! какими судьбами?

Вил Вилыч))))

почтут чистил, зашел, гляжу все свои почти на месте))) кстати лезика не видала? мне ему хочется пару ласковых сказать ))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

давно исчез, мож намордник сменил, не знаю, скажи тем, кто остался. жаль, лисий хвост слинял, а то б ему сказал)

Виталий Юрьев

большое видится на расстоянии...)))

Валентина Руденок-Булышева

меня этот вопрос тоже интересует

Нина Нина

Дело не в складках а во взглядах

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

а взгляды будут на складки...

Нина Нина

Так складок без белья и не будет!!!

Нина Нина

Ну если шарик так она и есть плюшка, ничто не поможет! Белье для лёгкой коррекции

Е.
Елена .

для повышения своей самооценки?

Дмитрий Кофман

Чтоб была возможность раздется

Александр Емельянов - Женат

и пузо висеть....ниже....плинтуса.

Васильич Кириенко

Назначай свидания на складе....