Твой Нафаня

Сегодня отбил птенца сокола от голубей.Какой идиот назвал голубя птицей мира?

Ответы
Юлия Калинина

я думаю,что названа эта птица не потому-что миролюбивая,а скорее потому-что широко распространена.

Твой Нафаня

Прям из голубя миролюбие так и плещет

Юлия Калинина

они совсем не миролюбивые и драки среди них не редкость,разве что по отношению к людям не агрессивны.

Александр Князев

Этот идиот - Библия. А потом - Пабло Пикассо (1949г). Голубь, как и лебедь - птицы хищные.

Твой Нафаня

Отсюда вывод.читать библию не рекомендуется.Ничему хорошему не научит

Твой Нафаня

Да и не стыковок там куча

Нигина Мурадова

Почему же сразу идиот? Может, из-за красоты его, он так был назван. 😉

Твой Нафаня

А сокол не красивая птица?

Нигина Мурадова

Красивая, но она - хищник. А хищник с миром в дом не приходит к голубям.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

все ты разочарован в них, голуби плохие, убирай с авы 😄

Галина Выскребенцева

Так не сказано же какого мира, может голубь - птица мира...без соколов)

Ольга Воронкова

Я тоже не понимаю, почему так голубей назвали, ведь даже своих птенцов они убивают, почувствовав у них чужой запах, так даже волки не поступают...

Владимир Арнаут

Я слышал о подобном. Это ужасно.

Helena Riddle

да...а ещё они срут много!

Твой Нафаня

и не только срут,вообще глупая птица

Helena Riddle

очень глупая

Светлана

не люблю голубей...

Твой Нафаня

я бы всех голубей пострелял

Светлана

наверное это не очень хорошо)