Табуретыч

Знаете как быстро уснуть ? Начать думать - чтобы такого изобрести, чтобы стать миллионером ? Через 5-10 минут наступит глубокий сон. 🧐

Ответы
Ма
Маргарита

Это долго. Надо наоборот, стараться ни о чем не думать вообще, а если мысль появилась, то сбрасывать ее любым словом, которое придет в голову. И так просто сбрасывать мысли, меняя их на случайные слова. Уснете гораздо быстрее.

Табуретыч

Тут гораздо всё проще, мозгу лучше отключиться и скорее уснуть, чем признать свою несостоятельность и не опозориться в самом себе. )

Ма
Маргарита

А вы пробовали не думать?! та еще задачка!..

Ка
Карина

Есть хороший психиатр, его совет - повторяйте букву "Я" и вы уснете через минуту.

Ол
Олеся

Надо попробовать, сегодня всю ночь не могла уснуть 😉 обычно рекомендуют начать читать что-то сложное и не интересное 🤭

Та
Таша

Древняя мудрость гласит: "Сладок сон трудящегося, мало ли, много ли он съест; но пресыщение богатого не даёт ему уснуть".

Владимир Ефимов

Вы плохо знаете изобретателей. Они все с голым задом живут. А те, кто крадёт их изобретения - становятся миллионерами.

Табуретыч

Не все..

Владимир Ефимов

В жизни всегда есть варианты.

Наталия

Для меня Гарри Поттер хорошее снотворное, на первых минутах засыпаю😹 (и не зависимо оттого хотела спать или нет)

Наталия

Успокаивает)))

Табуретыч

а какую чаcть ? или без разницы..

Наталия

Все наизусть знаю, так что без разницы)) Музыка то вначале одна)))

Табуретыч

Помню для меня снотворным были лекции Осипова, тогда я мало понимал чего он говорит.. ) 10 минут и засыпал. )

Наталия

)))

Марина

Это точно! Или такое-если не усну сейчас,тогда встану и что-нибудь делать буду. Быстренько засыпается)

Семён Карамзин - Король Общения

Многовато времени уйдет, уж лучше подумать, как будучи миллионером потратишь деньги..))

Милош Йованович

Если вы в какой то промежуток зайдете в подсознание,то можете исполнить свою мечту.

Валерка

Знаю одно,что считать баранов бесполезно. Их так много,что и до утра не сосчитать😊

Кочка Зрения Жозе

Думаете, планирование убийства миллиардера впятером способствует глубокому сну?

Табуретыч

Нет, мысли должны направлены быть на созидание, а не на разрушение.

Кочка Зрения Жозе

Приведите, пожалуйста, хоть один пример созидания без разрушения, и я сразу начну думать в этом направлении.

Табуретыч

возьмите например пластилин, или же краски, музыку начните сочинять.. там нет никаких разрушений до создания чего-либо..

Кочка Зрения Жозе

*приподнимает правую бровь

Светлана Сысоева

но сегодня лучше, и всегда, нет вчера и завтра, спасибо за совет, надо попробовать

Си
Сибирячка

У меня по другому :если знаю, что надо встать и что-то сделать, сразу на сон клонит

Fi
Filin

А я сажусь на мотоцикл и не успеваю доехать до первого поворота как засыпаю

Lyusi Mak

Ещё рекомендуют считать до трёх. В крайнем случае, до полчетвёртого)))

Людмила Лобач

Быстро уснуть,хороший вариант:завтра в 5 проснуться нужно 😁

Просто Александр

Если б так было, то Китай спал бы летаргическим сном☝️

Ал
Александр

Либо быстро поводить глазами туда-сюда))
Вдруг поможет)

Хочу В Париж

а лучше начать читать правила пдд..через 5 минут готов

Марина

Ну, да, аутотренинг- Я деньги, я большая куча денег...)))

Василий Медведев

спасибо , пробовал самовнушением не очень помогает