Cherry Cherry

Какие культурные мероприятия посещаете?

Ответы
MคLꭵήค

Привет, Катюш..Вчера , после работы, забрели в "Сладкий музей")) Ничего особенного, но идею подкинул)) Не знаю, что получится, но рискнула запустить одно дельце)) Торты , пироженки на заказ , сервировка стола на празднование чего- либо)) Одно мероприятие уже провели - вроде все остались довольны))

Cherry Cherry

Я уже в косухе, пальто сняла))

MคLꭵήค

Я сегодня сапоги зимнее сняла)) Потихонечку раздеваюсь)))

Cherry Cherry

Да уже хочется лето. У нас одуванчики вчера появились и начинают цвести яблони, сливы)) красота))

MคLꭵήค

Я май люблю ..листочки чистые , запах от цветов и деревьев ....А лето быстро пролетает... Только июнь наступит бац уже и август не за горами))

Cherry Cherry

Вот это точно!))

Кsюnя (Оксана)

Сейчас уже и страшно куда-то ходить. Буквально пару дней назад у нас ликвидировали двух игиловцев. Всё как положено, спецслужбы, взрывы , перестрелка. Планировали терракоты у нас в местах скопления людей

Cherry Cherry

Ужас!!!

Кsюnя (Оксана)

Вот именно, а ведь это Сибирь, не Москва, не Питер, не Кавказ

Cherry Cherry

Тюмень?

Cherry Cherry

Вообще страшно, что и туда дошли уроды.

Кsюnя (Оксана)

Не то слово. И их ведь не двое, гораздо больше

ॐ Nicksven

никуда не хожу . я асоциален . я сыч . боюсь людей . .. сижу в шалаше за окнами. торчу в интернет. где мой омлет . оброс бородой. )

Селия Вымри

Все, что в консерватории происходит, в местных пабах, филармония, театр, разные площадки. Постоянно хожу туда

Суетолог

Короче мероприятие на свежем воздухе,с мотоблоком и по огороду,типа театр,но не сидя и даже не на месте)

Суетолог

Сбегуться)не прогонишь потом)

Cherry Cherry

Так и ладно. Веселее)

Суетолог

Короче это баня и шашлык,только тсс,я вам ни ни)

Cherry Cherry

Это круто!)

Суетолог

Ну,так что мероприятие,не совсем уж и каторжное)

Михей

недавно в планетарий ездил, в ботанический сад☺️По осени в театре был, надо бы повторить)

Ник Ци (Student)

Скачанные торрентом фильмы к просмотру на диване считаются, Вишня?? 😁 😁 😁 😉

Уральская Рябинушка

Недавно смотрела спектакль "За двумя зайцами", балет "Спящая красавица"

Константин

Был на банковском фестивале на той неделе, стихи читал и песни слушал.

World See

Гараж у д.Пети,ну и концертный зал семьи максимовых😄

Алексей Мальцев

Концерты и фестивали авторской песни. Рок концерты.

Мирный Несусвет

культурно разлагаюсь с книгой на диване))))

Ирина Гавриловна

Скорее безкультурные и крамольные

Ирина Гавриловна

Вишня вишняяя...зимняяя виишняя..

Денис

"...Никто ни в чем не виноват..."
грустно то как...
пока, до новых

Ирина Гавриловна

Прекрасных ягод аромат..белый снег ложится чуть слышно..никто ни в чем не виноват...(а всё таки я достучалась до небес?)))

Денис

если бы смог ответить, то ответ - "в унисон"

Ирина Гавриловна

Замечательно

Ли
Лия

Выставки,театры,концерты🤷‍♀️

Алексей))

Клубы и кинотеатр)

Да
Дарий

Вишни сушонные с крыши собирать )))

Cherry Cherry

Почему они сушились на крыше?

Да
Дарий

Так ведь светило наше сверху греет)

Cherry Cherry

Так оно греет летом

Да
Дарий

Так ведь у на. 12 месяцев лето)

Cherry Cherry

Где это?

Да
Дарий

Здесь где я живу )

Александр

🖼

Aleksandr Loychenko

Клубы...Бары...потом...не помню...)))

Cherry Cherry

Оооо...)))

Aleksandr Loychenko

Шутка!...Домосед...)))

ДА
Дмитрий Аверченко

В древности - органные оркестры.

Валерия Казакова

Посещаю только туалет и работу.

Ri
Rion

Оргии среди балетных танцовщиц