Станислава Левицкая

"Сначала посмотри на мать,а потом дочь в жены бери"...Но бывают же исключения !!??

Ответы
Пилбил Деняхнидовал

Да чушь это. Обман и разводилово. Ни одному потенциальному жениху не показывают отрицательные черты невесты. Да и не всегда можно знать наперед как изменится человек, например после рождения ребёнка.

Улугбек

Эта восточная мудрость НЕ ИМЕЕТ ИСКЛЮЧЕНИЙ, Станислава... Дочь полностью копирует все качества матери!!! Это - ИНСТИНКТ СЛЕДОВАНИЯ - IMPRINTING...🙁🤷‍♂️

Станислава Левицкая

А если дочь в отца?От внешности,до характера?

Улугбек

Исключительный случай, когда мать с колыбели "отталкивает" дитя!!!

Станислава Левицкая

Похожесть -это не впитывание с молоком матери.

Улугбек

Инстинкты - природное явление... Они помогают детям выживать с самых первых минут жизни!!!

Улугбек

Дитя набирается у того, с кем общается!!!

Станислава Левицкая

Выживают те,кто стал сиротами..а дети в семьях-живут и неплохо,хотя бывают и исключения.

Улугбек

Здесь так тесно, что довести Вам до сознания роль инстинкта я не в состоянии, Станислава... Это - Закон!!!

Три3Ло Zloe

Всякое бывает - нет универсальных формул : только ты думаешь что понял как устроен мир , он тебе демонстрирует что ты нифига не понял .

Lаzy

Конечно... Каждый человек- не повторим. Кстати, дсже близнецы бывают очень разные. И по темпераменту, и по характеру

Костя Кузнецов

ага такой с девчонкой гоняешь, любовь там тыры пыры, и вот пошел с родителями знакомится, познакомился и слился

Котик - Наркотик )))

Да , у меня сестра полная противоположность матери и по характеру и по внешности

Галина

И не с матерью жить ,если есть любовь ,не стоит смотреть на всех,даже на мать .

Владимир Авраменко

У меня приятель ухаживал за девочкой и женился, а потом с тёщей начал жить

Хороший Парень

Нет. Всё женщины прекрасны. Условия жизни только у всех разные....

Светлана Костина

Конечно,и их много.Дочь бывает и в отца.Причем не только внешне.

Валерий Довнер

Бывают. На тёщу я почти не смотрел. Был занят всё время женой.

Григорий Шапиро

Редко.Пример,воспитание,генетика...Всё откладывается...

Милош Йованович

Редкие,но всегда думаем,что для меня и есть исключение.

Николай И.м.

Из любого правила всегда есть исключение... и не одно!

Огненный Муравьед

Нет, не бывает. И это залог нормальной жизни.

Рафаиль Канюкаев

Да, бывают, иногда детей поменяют в роддоме

Раиса Бобкова

Редко яблоко от яблони далеко падает...

Аркадий

Два варианта, дочь повторяет мать.
Второй - дочь противоположна матери. Это , если дочери не нравится жизнь матери.

Раиса Бобкова

Второй вариант реже...

Аркадий

Согласен.

Юрий Дивеев

Бывают. Телегонию никто не отменял.

Ко
Коcvbbjhh

Бывают. Если не только мать растила

Елена Данилова

Посмотрите на Кристину орбакайте

Станислава Левицкая

Но она то точно в отца...

Елена Данилова

Ну вот