Ма
Маргарита

вы молитесь перед иконкой утром и вечером?это правильно?

Ответы
ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Не молюсь и не знаю как правильно , молюсь в душе когда хочу этого и хожу в церковь опять же когда тянет туда

Александр Филатов

Никогда не молился.Кто считает это необходимым-пусть молится.Правильно или нет каждый сам решает.

Наталья П

Я молюсь просто Богу,а не перед иконкой!И это не просто правильно,это необходимо для каждого!

Ма
Маргарита

я тоже!!!!! вы молодец!

Наталья П

спасибо!Вы тоже! 🙂 🙂

Сергей Рыжков

если это тебе необходимо - молись. помни: ты говоришь с Богом - вера, он с тобой - шизофрения

Михаил **

Молиться утром и вечером правильно,но лучше молиться не перед иконкой,а самому Богу

Barba Rossus

Не молюсь на иконки потому, что это язычество. Изучайте единобожие .

Александр Карачаров

не молюсь вообще,лишняя трата времени и лишний расход энергии

Алкоголик Из Подмосковья

не перед иконой и только вечером,благодарю за всё

Ма
Маргарита

ДА ЭТО КОМУ КАК УДОБНЕЙ! ВЫ МОЛОДЕЦ!

Ёжик +

правильно так как подсказывает тебе твое сердце

Томас Торквемада

не молюсь. Я неи на кого не надеюсь, а делаю сам

Алексей

нет?? и не считаю нужным молится чужим богам

Ма
Маргарита

А СВОЙ У ВАС КАКОЙ?

Алексей

мой, это мой, никого другогоне приглашаю и не настаиваю как многие тут делают 😉

Ма
Маргарита

ВАС ЧТО КУДА ТО ЗОВУТ??? ОХРЕНЕТЬ!!!!!!МЕНЯ ЕЩЕ НЕ ЗВАЛИ!!!! ЧУШЬ!!!!!!!Я ВООБЩЕ СЧИТАЮ ЧТО У КАЖДОГО СВОЙ БОГ, ТВОРЕЦ, СОЛНЦЕ, ВСЕЛЕННАЯ, КТО ТО ВООБЩЕ ЗВЕЗДАМ ПОКЛАНЯЕТСЯ...НО СУТЬ НЕ ВЭТОМ... Я ДУМАЮ ЧТО ХОРОШО ВЕРИТЬ В КАКУЮ ТО СИЛУ, НЕВИДЕМУЮ, КОТОРАЯ РУКОВОДИТ МИРОМ, ТВОЕЙ СУДЬБОЙ И ТАК ДАЛЕЕ....

Алексей

а кричать то зачем?? и я сейчас не именно про вас, а про подавляющее большинство тех, кто задает подобные вопросы

Ма
Маргарита

да я кричу не на вас, я просто в шоке, что люди такие....

Алексей

а получается что на меня... мы же с вами сейчас диалог ведем!!! постарайтесь быть немного сдержанее... говорят это способствует общению

Ма
Маргарита

не придирайтесь к словам...я тоже могу сказать: 1й ваш комментарий меня обидел, так как я вам ничего не предлагала...

Виталий Кандаков

Молюсь с утра.Не иконе.может,неправильно...

Ма
Маргарита

все правильно! как кому удобно!!!!!

Николай Шиляев

не знаю правильно ли это или нет, я атеист!

Ма
Маргарита

но ведь вы же должны вы верить во что-то?

Николай Шиляев

Верить конечно верю, не молюсь на это утром и вечером. это бессмысленно.

Ма
Маргарита

а в кого верите?

Николай Шиляев

скоре во что а не в кого!

Николай Шиляев

Я верю что есть что то высшее! Но не более, фанатично верить бессмысленно.

Oksana Matijenko

Nevsegda,kazdyj celovek dlia sebia reshaet i ponimajet kogda nado molitsia

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Никогда.Зачем? Игра все это.Театр.

Ма
Маргарита

перед кем?

Ирина Леутко

Молюсь тогда когда хочет моя душа

Владимир Лезин

Не молюсь, нет времени на это

Ма
Маргарита

это занимает 1-4 минуты.......можно же просто перекреститься......

Дмитрий Ревин

Только если чем то озабочен.

Роман И Светлана Мирзоев

правильно но сам не делаю

Акиф Алиев

перед богом надо молится