Наталья Дмитриева

Сможет ли подросток (80 кг) пронести 10 метров девченку его же возраста (вес примерно 55 кг)?

НА ПЛЕЧЕ)

ДА Я ВЫСОКИЙ. ПРОСТО МИСС ШКОЛА БУДЕТ Я ТИПО ГРУПС ПОДДЕРЖКИ)

Константин Буряков

ничего себе подросток! лось здоровый) сможет

Mari Djon

Естественно, без проблем!!

Денис

Такой кабан должен 10 девок на хребте таскать с крейсерской скоростью по километру, да ещё и частушки им при этом петь, весёлым голосом..

Андрей

Нормальный подросток (80 кг не так уж и много для парня. тем более может быть он высокий?) . Да и девушка не так много весит.
Сможет!

Света Козлова

конечно сможет)