Ол
Ольга

что значит полненькая? 70 кг? 80? или 55?

Алена Максимова

Полная фигура, это на вид только можно сказать. Когда видно рост, комплекция и соотношения тела к весу.

Екатерина Асатрян

хз, ну больше подходит 70

Елена

Зависит от соотношения роста.... и личного вкуса. .
для кого-то и 55 это полненькая

Екатерина Федорова

Это показатель, это норма, последнее подозрительно

Ва
Василий

это все индивидуально, при 70-80 кг человек может выглядеть по-разному: может быть необъятным и нормальным, все зависит от комплекции, костей и роста

Александр Череп

Полная: жир свисазт со щек, подмышек, талии. Норма: (рост -100) + 10 .

Наталия Боклаженко

Полненькая, она же упитанная, пухленькая, сбитая. Важен рост и общая конституция тела.

Амира Ильяшук

не поняла.. что это за набор цифр? ! вы 55 кг? ! это не плохоо было бы.. но есливаш рост 163 см то хотяб вы должны максимум 50 кг весить

Светлана Федорова

безграмотный вопрос.