Cool

Вопрос Сколько кг торта нужно на 70/80 человек?

Я просила отвечать нормальных людей..

Гостей 80 чел. , вот и спрашиваю, сколько кг торта нужно заказать

Просто один большой торт. Но сколько кг

Игорь Мазурин

70/80 тортов

Андрей Савенков

Из расчета 100 граммов на человека, учитывая, что ко времени подачи тортов гости уже сыты, да и сладкое едят не все. А количество тортов будет зависеть от их веса. Ну, или один торт весом в 8-10 кг

Ya
Yaroslava

нужно рассчитывать грамм по 100 на человека, тогда 7-8кг. в зависимости от того, какое торжество и какие гости. бывают что до торта и дело не доходит, а бывает все съедают. 10кг должно хватить

Be
Bella

Это по морде или съесть?

Михаил Ляпунов

10 и больше смотря какие гости упитанные то 15 а если нет то 10

Морозова Елена

не менее 300 гр на человека

Алексей Логинов

по400гр на человека

Сергей Кошелев

Если торт на свадьбу, то
Калькулятор веса свадебного торта http://www.superfamily.ru/calculator/tort.html

Как рассчитать вес торта в зависимости от Д, количества ярусов http://tatochatort.jimdo.com/как-рассчитать-вес-торта/

Ма
Машулька

Торт должен быть 10 кг. Вполне достаточно.

Мария Кальдина

Нет, сто грамм на человека мало. Да, до торта не всегда дело доходит, все уже наелись, но! Сейчас гости желают свою долю взять домой на вынос и насладиться им с утра. Поэтому кто-то обязательно захочет на месте испробовать и все захотят взять по кусочку. Мой совет не менее 200 гр на человека.

Алина Ярцева

150 г на человека, если торт без мастики. Если торт с мастикой, то считайте по 200 г, тк. она тяжелая и у некоторых горе-кондитерских составляет до 30% от веса торта.

Ел
Елена

на человека 150-200гр