Sp
Sp405

Мать устроила мне гиперопеку до самой своей смерти, поэтому и получился не от мира сего. Но один из случаев выходит из ряда вон. Далекий год под номером 1998, школьная дискотека. Естественно мне туда запрещено, но мать я бы не послушал и пошел. Одноклассники на взрослые дискотеки в общегородские клубы без проблем ходили, а это школьная. Но пришел в гости мужик (обыкновенный чувак, просто матери знакомый, не ебарь, не хахаль, просто звать никак и все). Конечно она ему рассказала, и он заявил, что если пойду на дискотеку, то открутит башку. Причем сказала она ему тогда на ухо, что я хочу на эту дискотеку, когда этот чувак уже оделся и начал уходить, так он разделся и начал меня прессовать и слегка пинать. Естественно остался я дома. Что нужно было сделать в этом случае? Вызвать ментов или что? Так получилось, что это было ровно 24 года назад, 24 октября, в субботу. Может и не стоило вспоминать, но учет ошибок прошлого иногда помогает не наступать на грабли.

–7
Ответы
Ирина Чучунова

Да иногда вспоминается из прошлого какие-то эпизоды, сидишь и крутишь, почему так получилось, что бы было, если вот так, да так.... Главное дальше не запускать процесс, со своими детьми, например. Простите мать и отпустите. Зла она Вам точно не желала. Этот мужик тоже врядли хотел вам навредить. Могло быть и хуже, кто его знает. У меня родственник однажды пошёл на обычную сельскую дискотеку, его там по ошибке ножом подкололи, скончался до приезда скорой... Мать себя всё винила, что не надо было пускать его...

Sp
Sp405

В 2001 на дискотеке свой же сокурсник просто так врезал, травма такая, что исправлена была только плановой операцией в 2020 (операция два в одном получилась). С тех пор не был ни на одной дискотеке. А то что мать опекала пока не умерла а также то, что вся моя жизнь с грохотом слетела под откос - это уже другой разговор. Что касается школьных дискотек, они были нормальные. Одноклассники на взрослые ходили втайне от родителей и ничего с ними не было, хотя их там не должно было быть, мнили что они взрослые и дельцы.

@ Лина @

Маменька была неправа, что позволила какому-то козлу "воспитывать" её ребенка. Ему просто повезло, что ты был на тот момент слабее, иначе бы он по морде за пинки получил.

Sp
Sp405

Не знаю, может и не был слабее, драться с ним не приходилось. Просто испугался врезать. А так, в 1998 году мне уже было много лет.

Мария Луговая

Надо было зарегистрировать побои и написать заявление в полицию а результаты медицинской экспертизы приложить к заявлению. И он бы никуда не делся.
Вот как то так

Sp
Sp405

Да он и так ходил в гости иногда. Но привлечь было можно, то что не стал, виноват в этом конечно же я сам. Вопрос в другом - ПОЧЕМУ мать не пускала на детскую дискотеку. Одноклассники ходили на взрослые, с наркотиками, буторным спиртным и сексом с кем попало, и их отпускали. Может быть врали родителям куда идут, точно не знаю.

Мария Луговая

А сейчас у вас с этим как?

Sp
Sp405

Что сейчас? Полный неудачник во всем, отдавший 20 лет жизни на получение никому не нужной ученой степени и знающий 30 вузовских дисциплин получше любого среднестатистического вузовского преподавателя. Те кто в 1998 году блевал, кололся и спал с кем попало - олигархи, обеспечили себя и семьи уже до пра-пра-правнуков. Матери нет, отделился от нее в 36 лет, по этой причине она начала волноваться, что в течение полутора месяцев, сколько я с ней не жил, привело к трагедии и смерти. Два года как умерла.

Мария Луговая

А какой вы совет вы бы хотели получить от меня?

Sp
Sp405

Никакой. Был задан вопрос, значит должен быть и ответ, не более того

Мария Луговая

Ну я ответила

Ирина Бодунова

Надеюсь, у Вас хватило ума уйти от матери сразу, как Вы создали такую возможность?

Sp
Sp405

Хватило, только возможность эта была создана спустя долгие десятилетия, когда мне было 36 лет. К тому времени накопил на однокомнатную в брежневской пятиэтажке. Так что детство мое закончилось только в 36 лет. На нервной почве (для нее уход из дома воспринимался так будто я помер нафиг) с матерью сразу же случилась трагедия и смерть, два года ее уже нет.

Ирина Бодунова

Закрывайте тему! Пора жить своей жизнью. Вы согласны, что все встречи в нашей жизни не случайны?

Улугбек

Слепой материнский эгоизм может и сгубить судьбу сына!!! Сам выбирайся, Инфант...

Sp
Sp405

За собой смотри. И читай внимательно, это 1998 год. С математикой проблема?

Sp
Sp405

Вчера этому событию было ровно 24 года, четверть века почти

Улугбек

Впечатлительный Вы.. Чрезмерно!..

Инна

Все комплексы из детства... Мало у кого их нет. Избавиться сложно, но надо.

Sp
Sp405

Причем тут комплекс, если это о том, что 25 лет назад мать не пустила на тихую дискотеку, для чего был привлечен какой-то товарищ с улицы, чтобы сделать это силой. А ровесники в то время уже кололись и занимались сексом. И те кто это делал, сейчас имеют доходы миллионами рублей в день

Инна

🤔

Инна

Я думала, вас это до сих пор мучает. Но если вопрос в другом, то я пас.

Виктор Дайвер

Теперь можно найти этого чувака, припомнить ему всё, и отп...дить

L S D

К психотерапевту обратитесь. У вас явные проблемы.

Sp
Sp405

Внимательно прочитать нужно сначала, и обратить внимание на числа, прежде чем ересь отвечать.

L S D

Это как раз и основоположение моей рекомендации

Sp
Sp405

Не понимаю честно. Событие описанное в вопросе произошло 25 лет назад. Какое отношение имеет мое нынешнее состояние к неадекватным на тот момент родителям, точнее родителю?

L S D

Вот психотерапевт вам это и объяснит

Sp
Sp405

Я фигею. Мать не пускала на дискотеку в 1998 году, причем тут психотерапевт? Может еще событие какого-нибудь 1941 года вспомним? Так что вам нужен врач, да посерьезнее. За такой бред.

L S D

Потому и Фигеете что не видите связи)

Камилов Камил Хамзаевич

мы вот не поняли вы девушка или парень? ☝️😆

Sp
Sp405

По контексту не ясно? Взрослый мужик, матери знакомый, если на конченый (а он не был конченым), не будет пинать девушку

Камилов Камил Хамзаевич

мы вот не поняли вы девушка или парень? ☝️😆

Sp
Sp405

Хотя события 1998 года описаны, но можно догадаться кто. Мужик о котором говорится в вопросе, девушку пинать не будет

Та
Татьяна

Вам давно надо было бежать из дома

Sp
Sp405

Что говорить о том что было 25 лет назад. Дожить теперь как-то надо до пенсии, не прибегнув к сидению на вокзале со шляпой в руке и не говоря заместо ильфо-петровского Воробьянинова "Я не ел шесть дней". Вот до чего довела гиперопека. Говорят еще что я наивный и неумный. Так вот, знаю 30 технических дисциплин, любого заткну за пояс знаниями. Понимаю что любой успех в этой стране достигается только нечестным путем. Где тут наивность?

Та
Татьяна

Вы молодец!

Дмитрий Каракозиди

В сложной ты был ситуации.

Суфия Каримова

Плохо,что все так было.....

Sp
Sp405

Даю но когда сторонний не знакомый человек вмешивался, были единичные случаи.

Суфия Каримова

Непонятно,что мама позволила....

Sp
Sp405

Что непонятного? Была цель - не пустить. Для достижения цели применяются любые средства.

Ju
Juta

Сочувствую... Сожалею....

Наталья

Не наступаете теперь?

Sp
Sp405

Теперь не в этом вопрос. поздно понял, что для того, чтобы прокормить себя хотя бы, не нужен институт. Не нужен красный диплом, да и любой диплом. Не нужна ученая степень. Нужно только умение подешевле купить и сразу подороже продать, причем в крупных объемах. И умение зализывать некоторым кое-какое место. А с дипломами проблем не было в СССР.

Наталья

Ерунда

O X A N A

Сочувствую... Честно...

Николай Смирнов

Иногда и не помогает.

Наталья

Отпор дать надо было

Нафаня Щепкан

Поплачь, пройдет)))

Sp
Sp405

Что за шутки? Ничего что описываются события 25-летней давности. Читать надо внимательнее

Нафаня Щепкан

И что это меняет?

Sp
Sp405

Все. Возможно без таких глупых событий не было бы нынешних проблем и не более того. Почему-то одноклассникам в то время позволяли ходить на дискотеки для взрослых, пить водку, в том числе паленую, литрами, заниматься сексом. В итоге эти люди выросли и стали огромными дельцами бизнеса

Нафаня Щепкан

Одолжи у них у всех денег и свали за бугор

He
Helen

Злопамятный