Кирилл Гордеев

Как содержать породисстого кота в жилом доме?

Подскажите, тяжело ли содержать дорогого породистого кота в жилом доме? Боюсь что на улицу один раз выйдет случайно и будет блохастым и вообще не домашним котом, летом же прейдется открывать двери и окна когда будет жарко? вот он и может шмыгануть)

Юлия Слышкова

Породистого кота можно содержать только, при наличии породистого дома, породистого корма и породистой миски но самое важное это наличие породистого хозяина.

Викусик Вик

у меня кот непородистый, но за 10 лет ни разу не убегал, хотя живу в многоэтажном доме и летом входная дверь часто нараспашку - сквозняки люблю. на окнах сетки, а в дверь он приучен не соваться. не думаю, что в этом отношении породисты кот чем-то отличается от беспородного.

Александр

Ну если окна нараспашку открывать, то он точно "случайно" убежит) А блохи даже дома могут быть.
Ну а на каком этаже Вы живете? Просто если даже этаж 3ий и больше, то если кот не дурак, то в окно не сиганет)
Ну глобальных проблем думаю особо не должно быть)

Евгений Дульнев

Ппросто не выпускайте кота на улицу. Двери открывать не стоит, а на окна можно поставить решетки или сетки.