Виктория Мищенко

можно ли содержать розийского риджбека В доме. ?

Санечка Новикова

а где нужно. на цепи во дворе?

можно конечно

Людмила Туркина

Конечно можно. Замечательная порода!!

Улук Сыдыков

а где еще? на цепи в Сибири зимой? естественно, можно. даже нужно, с учетом нашего климата

Роман Суриков

У каждой собаки свое предназначение. Конечно можно его содержать в квартире, ведь собака предназначена для охоты на львов, африканское чудо, наверняка в по выходным совершаете прогулки по саванне и можете предоставить собаке все необходимые условия содержания.

Марианна Уланова

Естественно. Родезийца только и можно дома содержать. На улице при нашем климате ему не место.