Salidin Kurmanaliev

РЕБЯТА! родезийский риджбек

Сколько стоит родезийский риджбек? влюбился в эту породу! хочу щеночка: (
PS А во сколько месяцев собаки привыкают к новому хозяину? допустим я взял 8 месячного щенка, будет он считать меня своим хозяином, либо будет ждать старого?

У нас трехкомнатная квартира, подойдет?

Иришка Гынга

чего вы слушаете? как будто собак держат только те, у кого особняки.. . трехкомнатная вместит 5 риджбеков. любую породу может воспитать новичок при условии внимательного и умного отношения к породным особенностям и помощи конолога. даже взрослые собаки привыкают к новому хозяину (кроме отдельных индивидуумов).

Владимир Дроков

и квартира подойдет и к хозяину привыкнет новому, только лучше про собак у породников поспрашивать они же все особенности знают

Джейхун Гасанов

цена у них относительно высокая 10-40 тыс руб. В зависимости от породности и от вашего региона.
Квартира-то подойдет, но с ним надо будет ОЧЕНЬ много гулять, т. к. это все-таки активная охотничья собака, львиная гончая!

Се
Сергей

РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК

Страна происхождения: Южная Африка

Рост: 63 - 69 см (кобель) ; 61 - 66 см (сука)
Вес: 36 - 41 кг (кобель) ; 29 - 34 кг (сука)
Содержание в квартире: не рекомендуется
Продолжительность жизни: 8 - 12 лет
Хорошо подходит: для опытных владельцев

Евгения Озерова

Цена зависит от родословной и клуба в котором будете брать его. Вообщем цена от 20т. р. А вот щеночка надо брать с двух месяцев. Трехкомнатная квартира подойдет. Есть еще много хороших пород посмотрите другие Риджбек порода для опытных владельцев

Нина Котахова

у моих знакомых родезийский риджбек в большом доме живет, здоровый вырос, я бы в квартире не рекомендовала его держать. А взяли они его бесплатно т. к. у него был небольшой брак.

Елена !

Цена 10-35 тыс. все подходит, но тебе прийдется записаться на окд (основной курс дрессировки, длиться 6 мес, стоит ~6тыс) потомучто у моей подруги дев родеза, и она с ней так замучалась (в окд она ее не водила) , хоть и научила множеством командам.. так вот ее собака, бросается на улице на большинство других собак... так что если возьмете эту собаку, то вы должны понимать что это большая, очень большая ответсятвенность. А так это отличная собака и к своим относится ласково.