Dg
Dguliss

родезийский риджбек, можно ли содержать В ДОМЕ? и он уже не щенок....

Александр Экгардт

нет, надо держать на цепи)))) )

что за глупые вопросы. такое ощущение, что саму собаку вы в глаза не видели и не знаете, что он короткошерстная и не приспособленная для жизни на улице

Екатерина Пластинина

Их в доме и держат, где еще?

Андрей Журавлев

почему нет? Собака правда крупная, но если площадь позволяет, то запросто.

Сергей Дорофеев

Не... а.. . в доме держать нельзя.... нужно держать в тереме... дворце или замке. Можно согласиться держать и в доме, "если терем с дворцом кто-то занял"....В Родезии зимой температура не опускается ниже 15 градусов тепла. На улице в России держать ЗИМОЙ нельзя! Полностью солидарен с ответом О, Назаровой.