Владимир Панин

Что такое-15см в длинну, 7см в ширину. Очень нравится женщинам. Сложновато, подскажу. Да и мужчинам не менее нравится. Плоское. Ввиде бумажки.

Ответы
Юрий Тулупов

Совсем не сложный ответ))) а вот остальные пуская помучаются))))

Владимир Панин

Я и жду второго. Что-то первого не запомнил(надо записывать) не ты, Юра, кому золото "вручил"

Наталья Брагина

это может быть что угодноъ\

Людмила Барминова

ну и загадка

Владимир Панин

Согласен с небольшим уточнением: 100 доллоровая купюра.Первый призер так же не уточнил номинацию. Вы серебрянный призер. Поздравляю!

Людмила Барминова

спасибо, просто эти бумажки дома есть, я их подсмотрела

Владимир Панин

Согласен, вопрос сложный. Не каждый меряет линейкой каждую купюру. Поэтому я давал наводящие ответы. Теперь сожалею, что скинул такой вопрос и напрег вам мозги. Но ведь на то они и "прилажены" к нашему организму, что б они шевелились ! Однако вы справились! Поздравляю. Ждите новую прикидку.

Людмила Барминова

спасибо, Владимир, будем ждать

Елена Охмат

Кошелек?

Владимир Панин

Нет, вы не правы, но с кошельком близко связано.

Елена Охмат

Ну же?!!!!

Владимир Панин

Пока не"колюсь". жду второго серебренного претендента. Вот вижу 3 ответа.

Владимир Панин

Пока не"колюсь". жду второго серебренного претендента. Вот вижу 3 ответа.

Владимир Панин

Пока не"колюсь". жду второго серебренного претендента. Вот вижу 3 ответа.

Елена Савинова

Денежки

Владимир Панин

Не точно , но близко.

Елена Моцаренко

доллар?

Владимир Панин

Да, молодец, уточню. 100 долларовая банкнота. Леночка, золото ваше, вы первая!. Ждем серебро.

Лорен Форен

Евро???

Владимир Панин

Почти, если есть в наличии- измерь и сравни.

Лорен Форен

Да ну,лениво,не буду)))

Владимир Панин

Да тут уже и ни какой линейки не нужно, просто логику включи раз" почти"

Лорен Форен

Не хочу,мне так веселее

Владимир Панин

Так, золото и серебро разыграно, осталась бронза. И на неё претендуют аж 9(смотрю) кандидатов. Смотрю.

Роман

Евро.

Владимир Панин

Очень близко!!!

Роман

Рупь.

Владимир Панин

Близко!

Роман

Только не доллар.

Владимир Панин

Почему ты так котегоричен?

Роман

Кирдык ему скоро.