Ал
Алексей

У приятелей был попугай породы "ара", он такой большой, красивый с огромным клювом. И вот так случилось, что надо было уехать и птицу пристроили к одному товарищу на время, а у того был кот, считающий себя главным если не в мире, то в квартире точно. Попугая принесли в клетке, поставили на стол и кот тут же занял весьма враждебную позицию, начал бросаться на клетку, всячески угрожать и т. д. Но так как попугай — не канарейка, да и клюв у него серьезный, нынешний хозяин решил клетку открыть и поглядеть чего будет. Клетку открыли, попугай вышел и направился к коту, кот сперва шерсть дыбом, в бой. Но потом как-то сник и начал потихоньку пятиться задом, а попугай знай себе идет на него, кот уперся спиной в стенку, попугай подошел к нему вплотную и спросил (он, оказывается, был говорящим): "Чаю хочешь? " Кот три дня сидел под диваном.

Ответы
Елена

У меня в детстве была книжка"Воинственный Жако"(автора не помню),и там была эта история)

Марго Беккер

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Да Таких котом не испугаать!👍👍👍

Галина

Забавную картину сразу представила . ☺️🌹

Ал
Алексей

Какую?

Галина

как попугай проучил кота.

Наталья

Забавно.Это как мы домой принесли щенка

Ал
Алексей

И что было?

Наталья

Кот заскочил на стол стал шипеть,громко орать,а щенок лег посреди ковра и уснул.Кот стал медленно подходить периодически останавливался и взъерошивал шерсть,потом смотрим они лежат свернувшись в один клубок и сопят

Ал
Алексей

У меня кот с собакой в одной будке спали.

Наталья

Мы в квартире жили

Русакова Наталья

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣ну и птичка)))))))

Людмила Канивец

Товарищ, наверное, тоже присел!🙂

Забавка

Попугаи они такие)))👍👍👍

Ал
Алексей

Ой даже подмать боюсь что было бы.

Забавка

И что?))

Ал
Алексей

Так боюсь...

Забавка

Так с вами то всё в порядке будет...))

Ал
Алексей

А уф хорошо 😌🤗

Kitsune

🤣🤣🤣🤣
хорошая история)

Люд- Мила

Превосходная история)))

Юлия Пак

Прелестно!👍😂👏👏👏

Михаил Цветаев

Юл
Юла

😂, но кота жалко

ナイ
ナイアガラ

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Аделина Свабода

Забавно.

Vi Za Vi

Надо же

Майя Петрова

😂🤣👍

...И Я Улыбаюсь Тебе..

😁😆🤣

Та
Татьяна

😂😂😂

Ан
Анна

😆😆😆