Ва
Вадим

А вы летом на ромашках гадали?

Ответы
Мила Няшева

ой , и до сих пор бывает гадаю )) любит не любит , придет - не придет , знает ромашка , любит ли Сашка , или полюбит Сашка потом )))

Айгуль Лунный Цветок

До самой глубокой осени, пока все ромашки в огороде не замерзли. Они меня любят или Господь, но обещали всегда любовь)))

Светлана Окулич - Казарина

Я не обрываю цветы, а любуюсь их очарованием. Они мне дарят счастье, а я буду надругаться? Природа - жизнь.

Морское Око

Нет, мне как маленькой сказали, что я убиваю цветы и они плачут, так все желание гадать отпало навсегда

Ольга Швецова

А как же...муж целый стожек ромашек накосил...а козы есть не захотели...вот и гадала...будут...не будут...

Забава Путятишна

мне сон приснился,что за мной ромашка гонялась..хотела на мне погадать)))...знаете ли ..не приятно))))

Ва
Вадим

Не догнала?

Ва
Вадим

Ну значит замечательно.

Оля

Раз ромашка, два ромашка..... А я четвертую сорвал)))) а не полететь ли нам в тилимилитрямдию)))))))

Naty Naty

Всё гадает на ромашке Бестолковая Наташка. Врут проказницы ромашки, Кружат голову дурашке)

Naty Naty

)))

Ольга Острикова

лучше никогда не гадать,лучше не торопится и проверить,действительно это твоя половинка.

Наташа Салопаева

ДА!!!!!!!!!!!!а потом вдруг ромашка у меня пропала......кто-то на ней , наверное, теперь гадает...

Ва
Вадим

Можно новый цветок завести и бдить!!!

Наташа Салопаева

да, вот только больше никаких ромашек!!!!!!! Заведу какой-нибудь обязательно!!!!!

Наташа Салопаева

😄 СПАСИБО!!!!

Ва
Вадим

Да всегда пожалуйста.

Дарья Тюрикова

У меня весь сад в этом году в ромашках, хорошая идея кстати , завтра обязательно погадаю.

Дарья Тюрикова

А вы сами-то гадали?

Ва
Вадим

Нее. Я в это не верю.

Дарья Тюрикова

А пробовали?

Ва
Вадим

Тоже нет.

Ольга Нам

а как же,это единственный цветок,который до последнего лепестка надеется на любовь.

Ольга Нам

а вы делали это с рамашкой?

Ва
Вадим

Я не.

Ольга Нам

дарили кому-нибудь?

Гадали,и носики из клена делали,и свистульки,тоже из какого-то растения...эх,детство

Надежда

А как же . .Любит ,не любит . .плюнит . .Поцелует . .К сердцу прижмет . .К черту пошлет. .

Елена Прекрасная

С дочкой, ради интереса))) но когда выпадает, что-то приятное хочется верить!

Ва
Вадим

😃👍

Татьяна Андриянова

А надо, ромашки ведь не гадалка не расскажет, когда придёт любовь или уйдёт.

Ольга Домрачева

это маленькая радость, так же как и есть цветки сирени с пятью лепестками)))

Ольга Домрачева

😜 А ещё свистульки из акации))
и на травинке посвистеть))
Весна-лето-осень приносят много радости от цветущих растений))
А ещё из ромашки очень красивый венок на голове))

Еx
Елена xxxxxxxxxxxx

На чём только не гадала....всё поле перервала...соседний колхоз в шоке... 😄

Наталья Голубкова

Да на атракцион в парке смотрели и гадали - выпадет кто-нибудь или убъется

Елена Гарбузова

Неее! Я - зимой, на кактусе! Кактус - в хлам, руки - в кровь, но - вроде, любит!