Лидия Сунарчина

Друзья! Не надо опытом кичиться - на нём всегда минувшего печать... Мудрец не тот, кто любит поучать, а тот, кто сам не перестал учиться?

Ответы
Лариса Утюмова

учиться всегда надо как говориться умный учиться на чужих ошибках дурак на своих я как не жаль второй вариант

Татьяна Рукосуева

Говорю абсолютно серьезно: Чем больше учусь тем сильнее осознаю мудрость высказывания-век живи, век учись....

Наталья Паланчук

Напрасны страх, тоска и ропот, когда судьба влечет во тьму. В беде всегда есть новый опыт, полезный духу и уму.

Валентина Лойко

Кто сказал? На Гиясаддин Абу-ль-Фатх Омар ибн Ибрахим аль-Хайям Нишапури ПОХОЖЕ! Омар Хайям???

Покидающая Сны

ой сколько мне до мудрости учиться уууу только всегда будет не хватать знаний

Sven Нижний

учиться надо до конца)) но опыт и есть мудрость

Татьяна Гурьянова

Учиться , учиться и учиться! Вперёд товарищи!

Vera Nnnnnnnnn

Отличные мысли.

Владимир Батухтин

Опыт нам дают женщины, причем любимые

Васильцов Александр

главное не насвоих ошибках

Зоя Жидкова

Полностью с Вами согласна.

Галина Самсанкова

Очень правильно, согласна!

Руслан

верно тетя верно говорите

Ирина Танчева

точнее не скажешь

Руслан

вы умная женщина

Флюза Давлетшина

верно-век живи и век учись

Юлия Тюхтяева

Полностью согласна!!!!)))

Ольга Демина

Да! Век живи,век учись!

Лидия Сунарчина

вот так

Светлана Волкова

чистая правда!!!

Alucard Alucard

да так и есть

Да
Даулет

да, верно.

Юля Хадайгулова

согласна

Юля Хадайгулова

сама постоянно учусь

Виктор Логачёв

согласен

Лидия Сунарчина

вот так