Фая. Аитова

КАКИЕ ДЛЯ НИХ ПОСЛЕДСТВИЯ ЕСЛИ; Хозяин ТС посадил за руль водилу с поддельным В/У и не вписал его в страховку

Леонид

собственнику: снимут номера с машины, лишат прав, если выяснится, что он знал о поддельных правах. Водителю: Если права не выдавались то штраф помоему 2500, если был лишен то адм арест, плюс уголовное преследование за подделку документа.