Николаич

продаётся пудель белой масти , сука , сволочь, ненавижу

Ответы
Надежда Максимова

😄 Как я вас понимаю. У меня собачка ласковая милая столько вещей сожрала... Просто из желания поразмять зубы. Один ущерб, блин!

Николаич

соседский с дружком порезали мои 4 курицы

Надежда Максимова

Это уже садизм. У меня чужой кот курицу задрал. А через несколько дней еще одна не пришла. Я хожу, зову, ищу ее... На дворе уже темно. Потом открываю дверь с улицы (не со стороны двора, а с улицы), ах! На пороге стоит она. Белая и вся в крови.
Как-то отбилась. Я ее в дом и водкой отпаивать. (Разводила водой, разумеется). Есть нормально она не могла, кот ее за горло хватал, Неделю почти только пила. Сейчас несется. Яйца крупные.

Николаич

как молодого курёнка в стадо запустить?заклёвывают,даже петух

Надежда Максимова

У меня тоже была эта проблема. Значит так:
Когда все куры сядут на насест вечером, нового куренка подсаживайте к ним. За ночь он пропитается общим запахом, и они будут воспринимать его, как своего.
Для усиления эффекта, мне советовали развести в ведре воды пару капель духов. Потом смочить в этом веник и побрызгать на кур. Чтобы все они пахли одинаково.
Вот, в таком плане

Лидия Надеевец

пудель -сука это я понимаю а сволочь-определение для собаки странное и то что ненавидете понимаю раз она для вас сволочь..

Пани Яблонская

вот и не надо связываться со всякими суками!

Lilya Nikitina

Ревнуете к жене милого Кобелька?

Bai_Ka Babai_Ka

Усы лучше продай,давно прошу

Николаич

тебе на парик

Bai_Ka Babai_Ka

непременно

Ирина Божкова

О жене так плохо не говорят

Майя Петрова

Точно она собака? Не жена?

Лариса

До сих пор не избавились?

Дима Фролков

Потому что ,продается 😉

Юлия Александровна

за что Вы так животинку?

Света Сила

Так сука или кобель?

Николаич

сука

Света Сила

А что она натворила то?

Дайлова Надежда Гомель

За шо это Вы её так?

Муслим

😁

Ме
Менслу

Вот, юмористы!😅 Целый день сегодня смеюсь!

Дайлова Надежда Гомель

Вот и хорошо! Зато настроение классное!✌️ 😀

Галина Татаринова

За што собачку так?

Николаич

у попа была собака,он её любил

Татьяна Юрьевна

Беру везите

Николаич

самовывоз

Татьяна Юрьевна

Адрес

Николаич

Якутская область ,г Ташкент спросить Николаича

Ирина

так отдайте

Андрей Лященко

А чё 5 копеек жалко ?