Юлия Кадова

Помогите расшифровать сон, а то накручу саму себя...

Мы с моей бабушкой (бабушка умерла в позапрошлом году) переходим через мост из плохих дощечек, он шатается, внизу река бурлит, высота огромная, и я следую за ней шаг за шагом.

Меня зовут Настя, и действительно, у нас с бабушкой очень сильная энергетическая связь была.

Sitora Vip =)

Ну, если помните свою бабушку не только в гробу, то она может присниться в любом сюжете сна.

Привидевшийся во сне шаткий, непрочный мостик служит залогом возможной потери отношений, если таковые имеются...
.

Екатерина Сайганова

а тебя как люба зовут.. ну сон может означать что бабушка с вами не смотря на испытания и горе.. она вас ведет, надо, типо, помнить об этом..

Олег Писарев

помогает на вам, оберегает можно так сказать.. .
если сон закончился хорошо то все нормально будет