Ко
Коля

Сон, не могу сама расшифровать, помогите пожалуйста)

Сниться что сидим со старой подругой у меня дома, потом решили выйти куда то по делам! Стоим чего то ждем возле какого то дома, а там полным полно людей и все они ждут сильного провидца (цыганку старую) которая погадает, но гадала она не всем! Вообщем мы отошли от греха подальше и когда эта цыганка проходила, она остановилась и смотрела на меня я с ней поздоровалась, а она меня обняла начала улыбаться и предложила погадать! Я подошла поближе, в люльке спал мой ребенок и я хотела ее забрать когда проходила мимо, цыганка начала свое гадание мне, во сне отвечала на интересующие меня вопросы и рассказывала все. во время гадания из кухни вышел хряк (он у них жил, большой такой) и я когда проходила мимо него испугалась что он меня съест (слышала много случаев про это) и он хватает меня за пальцы руки и сильно тянет, я убегаю от него в туалет, он отвлекся на другого мальчика, начинаю собирать вещи своей дочки, беру ее из люльки и ухожу с ней, поблогадарив, подружка осталась там!

Артём Пышкин

то что снилась цыганка гадалка это просто ваше желание узнать будущее То что не всем гадала, это ваше убеждение что узнать будущее дано не всем, а избранным каким то особенным людям.
. Хряк кусает за руку это символ агрессивного поведения кого то в вашем близком окружении тем более из кухни вышел. злость агрессия в доме, семье. Иногда страх собственных сдерживаемых агрессивных эмоций. так как дети во сне присутствуют возможно сдерживаемая агрессия на ребенка.

Собит

К счастью

Администратор Доктор

Вы испугались предсказания... ваш страх появился под видом хряка-как причина ускользнуть от цыганки... вы боитесь узнать о себе и о своём будущем