Furkat

каждые 15 зависает соединение

Недавно купил компьютер, поставил семерку, подключил интернет и заметил то что кажные 15-20 минут пропадает соединение, ошибок ни каких не вылазиет, просто останавливается загрузка страницы, iptv, дисконект в игре и т. п. , подключён по оптике, та что модема нет . На старом компьютере такого не наблюдалось.

Провайдер тут не причём, т. к подключал вчера вечером к старому системнику всёмально работает.

Любовь Попова

Позвони в кампанию своего Интернета. Это значит что-то просто с Интернетом. От кампании должени прийти мастер и всё настроить.

Ел
Елена

наверняка у них проблемы или у тя днс сервер включается и выключается а если не то и не то вызывай мастера