Св
Светлана

Почему нигде не стало комаров?

Ответы
Ирина Славянка

У нас сколько угодно!дома кусают и на огороде сегодня сожрали!

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

В лес только зайдешь ,и тут же они искусают ,в людном месте нет

Св
Светлана

Наверное из за коронавируса.

Ст
Старый

Ой ли.... Приезжай к нам.... Через пол часа крови в тебе не найдут

Валерий Герасимов

Просто вы,душа моя,давненько в лесу под кустиком не писали.....

Геннадий Волков

Эмигрировали как убежденные противники спецоперации.

Михаил Румянцев

Приезжай в Казань. Покормишь комаров. 😄

Св
Светлана

Вам то хорошо в Казани - у вас независимая республика, как и Башкортостан, не зависимая от Москвы, а у нас все наши денежки плывут в Москву.

Михаил Румянцев

Ты и правда малолетка. Берёшься рассуждать о том, чего не знаешь.

Andr Kar

есть у нас немного...а мошек много...

Св
Светлана

Это все из за того что поливали города какой то заразой из вертолетов и ездили машины поливали дороги в городах.

Andr Kar

а, ну да, в основном от клещей...

Св
Светлана

Хорошо, если бы так, а я подумала, что заражали людей коронавирусом.

Andr Kar

Должны дважды в начале лета обрабатывать парки, городские насаждения и некоторые другие лесочки....

Владимир Беккер

На востоке Германии их пока полно.

Св
Светлана

Там не было наверное коронавируса.

Владимир Беккер

Был.С этим не связано.Комары там где на озерах и реках есть камыш.

Валерий Ратников 🇨🇳

Ага, приезжайте в Карелию.

Ворон

Более чем достаточно. )))

Ирина

Где не стало? Иду туда

Валентина Воронина

Вам прислать???😊

Св
Светлана

не надо.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да??? Поделиться?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

И мухи пропали.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Конкретно катастрофически низкий процент содержание кислорода в воздухе его сожгли и сжигают углеводороды.

Св
Светлана

Кто его сжигает и зачем?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Чтобы испечь одну булку хлеба надо сжечь шесть литров нефти,производство всех товаров и продуктов

Св
Светлана

Они много лишнего делают и пекут, потому что из каждого магазина выбрасывается или отдается на утилизацию 1/3 всего, не считая столовых.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Да с этим я согласен,сейчас очевидным стало то что крах конспирологии и капитализма окончательно наступил ждём Мировой революции.

Гр
Графиня

Соскучились?

Александр Ипатов

да полно их

🚚П
🚚Сёмин Павел

В лесу есть

Ирина

🙄 стаи

Св
Светлана

Где?

Ирина

да везде