Во
Вольха

сколько весишь в граммах?

Ответы
Виктор Федоров

Виктор, Согласен на 100%. Ты знаешь почему до исторической Руси были крепки и непобедимы люди, Русичи?!! Отвечаю, потому что не было во главе никаких князей над Народом, то есть, как бы были старейшины. Но решал все и во всем Народ сам. Допустим если среди них оказался вор, насильник или убийца. Народ сам решал что делать с ним! Пример на сей день, если потеря власти в стране! Настанет безвластие полное. Сразу появится разное жулье .Начнут убивать. Но убийц по сравнению с хорошим народом в миллионы раз меньше и их сам народ будет ловить и решать что с ними делать,а не таскать по судам,а порой отпускать убийцу на свободу! Через пару лет вырежут,или казнят при всем Народе сотни,а может и тысячи убийц,а остальные либо утихнут навсегда, либо начнут нормальную жизнь! А при этой Демократии и Бюрократизме никогда не будет, и всегда будет разное жульё! А Царь нужен,чтобы управлял Страной и заботился о земле и Народе во Благо,а не на вред! /Виктор Федоров/

Пахламон Пахламоныч

Корень 21 степени из периода полураспада атома урана деленное на удельный вес соляной кислоты. Если пользоваться таблицей Менделеева, причем, только в мажорной тональности.

Александр A

на весы не вставал давно - принципиально, и не собираюсь вставать пока не сброшу пяток другой лишних тысяч граммов

Наталья Маркова

У меня период игнора весов. Я не довольна их замерами как в граммах, так и в процентах моего состава...))))))))

Дмитрий Иконников

В бассейн втекает 500 литров воды, а вытекает 505. Вопрос: есть ли совесть у купающихся?

Валентина Крыжановская

А зачем человека весить в грамах? Других что ли нет достоинств? Каждому свое.

Irina Raymond

А ВАМ ЗАЧЕМ МОИ ГРАММЫ? МУЖ ДОВОЛЕН. Я НЕ ОЧЕНЬ. ТРУЖУСЬ НАД ГРАММАМИ..

Наташенька

Ой! Какая-то уж очень большая цифра получилась...Не хочу в граммах!!!!

Ме
Мелинда

меня в кг и то цифра пугает!а если еще к ней три 0 приписать.....))))

Окси Окси

я и в кг то боюсь озвучивать, а тут в граммах, пожалейте Винни 😄

Лора Герасимова

Не скажу))) вчера у Кролика меда объелась))) весы зашкаливают)

Елена Ушатикова

Ох,не считала..и не хочу.цифра уж очень большая получится.

Печалька

Жаль смайлика нет на телефоне, чтобы выразить. ))))))))))))))))))

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

да ладно тебе)))

Дина Джикаева

так, если я 56 кг, ого нет не хочу думать так много выходит

Светлана Курганова

И в граммах и в миллиграммах много. А это имеет значение?

Вера Поднебесная

ОООооооооо!!!... лучше не считать!!! Прикинь на глаз!....

Дайлова Надежда Гомель

это при всех я должна выложить*?а совесть у вас есть?

Константин Никитин

вы бы ещё спросили сколько я масла и селёдки сьел))))

Irina Raymond

МУЖА УСТРАИВАЕТ. У ВАС ПРОБЛЕМЫ С ВЕСОМ ИЛИ С МУЖЕМ?

Tolepbek Smagulov

Семьдесят тысячи семьсот семьдесят граммов, около