Вячеслав Вирин

Назовите пять признаков апокалипсиса...?

Ответы
Ванян .

Я в зеркале, потом опять я в зеркале и снова я и этого уже достаточно

Света Сила

Четыре его всадника и ещё один Х!

I'm Batman, Believe Me

Может лучше всадников?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Паника

Вячеслав Вирин

это состояние, признаки?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Все вместе.

Эльвира

пять?

Вячеслав Вирин

да, сейчас они налицо...

Эльвира

какие?

Вячеслав Вирин

1 - природные катаклизмы 2 - оцифровка всей информации 3 - мировая война 4 - "массовость в погоне за индивидуальностью" 5 - выход в космос

Эльвира

начало мировой войны описано ещё в книге Бытие ) природные катаклизмы тянутся ещё с более давних времён ) информация, вполне вероятно, оцифрована ещё более за долго до этого ) погоня за индивидуальностью была присуща всем богам Олимпа ) из космоса пришедши, в космос далеко ещё не вышли )