Qaraqat Baglanqyzy

помогите растолковать сон, я увидела во сне 2 одинаковых карт таро, шестёрка жезлов, что это обозначает?

Ответы
Майя Петрова

Надо смотреть по сонникам. И ещё смотреть. в какой день недели и лунный день приснился сон: бывает, что сон ничего не значит или не сбудется. В интернете полно сонников (можно смотреть сонник Н. Степановой и сонник Миллера)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Успех... победа... успешное завершение дел... Воощем ждите приятностей.. возможно с обоих сторон как с переду так и с заду

Fenix🇱🇹

Победа , успех в делах и налаживание взаимоотношений .

Зиннур (Октябрьский)

Означает, долго еще так продолжаться будет.

Ма
Маришенька

Сон на какой день приснился? На сегодня?

Qaraqat Baglanqyzy

примерно 2 дня назад

Ма
Маришенька

Нужно точнее знать день и если он совпадает с днём вашего рождения в плане дня недели, то сон для вас судьбоносен, вещий. Карты это особый знак во сне, тарологи подскажут точнее, что означает. Но если это не на ваш день приснилось - смысл сна просто для сведения.

Qaraqat Baglanqyzy

мое др 24 , а сон приснился 22 (если не ошибаюсь) , искала везде, не нашла ответ.

Ма
Маришенька

Нет. Не число, а день недели. ПНД, втр, среда и т.д. Сейчас не сложно узнать в телефоне этот день в календаре, если не знаете точно.

Qaraqat Baglanqyzy

суббота

Qaraqat Baglanqyzy

и сон приснился в субботу, это что значит?

Ма
Маришенька

Это сон лично вам, нужно быть внимательнее в этот день к снам. Наберите в любом поиске значения снов и там найдите что означает. Либо обратитесь здесь к пользователю под ником Машынька, она таролог, может пояснить. Найти ее можно через поиск в вашем профиле

Александр Захаров

Это глупость. Не вляющая на нашу жизнь.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Всё будет нормально,не переживайте.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Мне пришлось ваш сон обнулить......

Qaraqat Baglanqyzy

благодарю

Александр Грызлов

Какую-то прибыль

Ма
Маша

Не верьте снам

Ок
Оксана

это к дождю

Татьяна С.

Ничего