Оч. Добрая Горилка

Как вы относитесь к самопровозглашению Донецкой и Луганской республик и проведению таких "референдумов"?

Ответы
Татьяна Ельцова

Я так думаю, что это их реакция на майдан. Я уважаю их стремление изменить всё к лучшему. Но всё же я за единую Украину, но самостоятельную. независимую, без коррупции и олигархии, с нормальным уровнем жизни, с правдивыми законами. Пусть это будет взаимовыгодное сотрудничество со всеми странами ЕС, с Россией, но только не евроинтеграция. При нынешней власти и будущей власти им подобной это невозможно. И как быть?

Al
Alibaba260880

Положительно!!! Вообще после фашиских действий и откровенного русофобства, не только в адрес живых но и погибших в страшной войне, это нелегитивное прав. нужно было сразу арестовать силами России и судить прямо там,что-бы другие знали что никто не имеет права оскорблять наших ПОБЕДИТЕЛЕЙ фашизма. Светлая вечная память погибшим за нас воинам.

Из Свиней В Кабаны

Знаю точно,что большинство украинцев и русских в Донецке за отделение от Украины. Если брать меня,то я как типичный представитель кацапов в целом и москалей в частности,конечно же за великодержавную шовинистическую империю,которая поглотит не только всю Украину,но и весь мир.Да здравствует Победа!

Евгения Шапиро

Ну достали их - и вот результат. Положительно, и даже очень. Не хотят люди жить под фашистами, их вполне можно понять.Посмотрите на компьюторные глаза Турчинова.Зрачки неподвижны. как у роботов.Зомби. У Терминатора в"Терминаторе" в глазах больше человеческого, чем у него.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

нормально потому что люди устали.мне шахтер говорил,что ему 40 лет и легкие на половину забиты углем,нет распираторов ,молока не дают и зарплата мизер,недоволен- отваливай,другого найдем,а раньше эти профессии считались престижными и зарплата была

Анатолий Кучеренко

у наших заклятых "братьев" за такое - 15 лет. надо бы и нам.и перенять израильский опыт борьбы с терроризмом. "рехверенедум" - фальшивка по кремлядской подсказке. как дураку сказали: "Ну не 99%, поставь хотя бы 89" - так он и сделал.

Сестрица Аленушка

дороги ни к черту, зарплата низкая, да и ту задерживают, работы нет, производство продукции снижается, в д/с мест не хватает, пособия на детей никакие, медицина.... толи нашему селу тоже самопровозгласиться рЭспубликой?))

Слоупок Битардов

Ну давай, не томи

Сестрица Аленушка

пип-пип-пип))))

Сестрица Аленушка

...................................................

Слоупок Битардов

Давай-давай!

No
Nora

отрицательно, они во вторник стучались в Днепропетровскую область, а в среду в Крым. Людей жаль. Те, кто все затеял думали Россия их возьмет, ан нет. А где теперь брать продукты, аптек и прочее? Людей обдурили придурки.

Руслан Четвертак

ну.., референдум никто не признает, это понятно, но власть (если это можно назвать властью) напугана. А почему слово референдум в кавычках, ты чё вкурсе ка он прошёл? Негативом по-пахивает, ты чё против?

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Я бы их честно, выкинула бы из состава Украины! Хотя донецких многих знаю! Но не люблю тех, кто родину продает!

Руслан Четвертак

Ты думаешь, сказала слова "европа ВОЗЬМИ меня", и у тебя в жизни всё изменится?)))) Не спорю полититки и управленцы там сильные, но они тебе ничего не дадут, с чего это????? А что ты или "твоя" страна может им дать? наверняка не знаешь, но они знают, вы прсто будете их кормить, а взамен они тебя ВОЗЬМУТ ещё и ещё раз))) Добиваться своего желаемого будущего можно было и без крови, а если Вы этого не умеете, запад научит с кровью, но после этого не говорите, что Вы свободны. Ваша власть продала всю Вашу историю (золото, и ценности) и влезла в такие долги которые отдать невозможно, Вас купили с потрохами, а вечный должноик - это РАБ, поздравляю!!!!!! А про фашизм, знаний поднаберись, ещё правду можно найти, кстати их приговорили к смертной казни именно европейские суды, и прежде чем плюнуть на георгиевскую ленточку словом "колорад", спроси у своих хозяев (Америка, Великобритания и тд.), почему они спрятались от драки в 41-ом? ждали кто победит - уроды? а потом повылазили и давай судить фашизм, еслиб мы проиграли, судилибы коммунизм))) как тебе хозяин?

Pfyelf

---

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Чекушка или четвертушка! Историю как раз ты прочти! Когда фашисты, шли по Вене, дорогу им жители устилала цветами, а когда ваши колорадские по Берлину, они грабили и насиловали местное население! Кто фашист, а кто просто не лез в грязь, что бы не замараться?))) И историю, особенно про ВОВ я перечитала всю, даже засекреченную! диссертацию могу написать, для таких гранчаков! И потом! Не нервничайте, куда кто хочет! Это уже не ваше свинячье дело!)))))))))

Из
Издалека

Европа ее возьмет. И так возьмет... и вот так... Сиди, овца с промытыми дочиста мозгами, радуйся, что ваши убивают ваше же мирное население. Тьфу, противно

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

А давно не обращаю внимание на то! Что говорят дибилы!)))) А убивают у нас ваши! Вот почему вся страна против педирации и отвернулась! Тут есть одна Масквичка!)))) Сидит! Сына оплакивает! Погиб в Харькове! Все ее жалеют! Героем ее выродка называют! Но ни одна чума не спросила! Какого хрена ее сын МАСКВИЧ хренов в Харькове делал, с оружием в руках! Мозги то как раз у вас в саже и дерьме! А европу мы не боимся! Давно там учимся, работаем и отдыхаем! К вам в пермь вы же не слышите, что бы мы приезжали?))) А вот в Париж, пообедать! Мы ездим!)))))

Юрий Крест †

Нефига было селюкам строить из себя белую кость. Ктож с такими жить захочет. Нет равенства - нет страны...

Арам Карапетьянц

Отлично! И вообще если бы Америка вдруг стала Россией в результате референдума, было бы еще лучше! 🙂

Димон C Полтиника

Чем плох референдум то? Нормально отношусь. Человеку надо дать право выбора самоопределения

Надежда Кузык

Лишь бы люди не гибли,а если они решили что для них это лучше то пусть будет так.

Олег Аскаров

Этого стоило ожидать.После референдума войдут в состав России и наступит мир.

Евгений Стариков

Как к следствию по причине самодурства киевской самопровозглашенной власти.

Андрей Бронников

А как же им иначе быть с таким правительством, молодцы сколько можно молчать

Гриша Белоусов

Положительно, пора встрепенуть всех правителей мира и создать прецедент..

Само Счастье...)))

Вполне положительно...Право каждого: где и как жить, какую власть иметь...)))

Геннадий Мелешко

Никак. Это их решение и им за это отвечать. Украина получает всё с полна.