Андрей Задорожный

Мне 21 год. Xoчу жeнитьcя, ей 35 лет. У нее есть сын 18 лет. Смогу ли я его усыновить??

Елена Пеганова

да ты просто извращенец

Анастасия Фёдорова

лучше на нем женись, она ж старая уже.

Юлия Мигунова

Ты с ума сошел.

Детский Сад 2443

загс им. Кащенко

Игорь Гладун

Она уматерит тебя))

Андрей Виноградов

только как брата разве что Х)

Юленька Сидорова

нет, он же ведь уже совершенолетний.

делай что тебе сердце подсказывает. не слушай тех дебилов которые не согласуются с твоим решением о женитьбе с женщиной старше тебя.

Ал
Алексей

никогда не женись на женщине с чужим ребенком!! Потом пожалеешь!!

Людмила Малинина

нет он совершенолетний

Олег Симкин

Если не сможете, то пусть он вас усыновит.

Анюта Леписа

тебя самого надо усыновить...

Анастасия Афанасьева

Он тя сам усыновит!)) ) ☺

Crazy Mart

да, если ты не американец

Екатерина

Во троллишь, он уже совершеннолетний, опоздал с усыновлением, это тебя надо усыновить, его маме !

Юлия

Нет. Поскольку сын уже совершеннолетний и разница в возрасте между вами составляет менее 16 лет.

Va
Vadim

Нет, только она тебя усыновит

Максим

не мели чепуху, "папуля" новоявленный

Юрий Люлин

Это вам к Максиму Галкину.

Алёнка Angel

лучше не надо. а то сын тя побёт и будет всякие неприятности. это самый худшый вариант брать в жены женщину с взрослым сыном.