Поплаухин Валерий

Правда ли что мужики пользуются спросом с 18 лет и всю жизнь до старости, а девки в основном с 18 до 30, максимум 35 лет?

Va
Vadim

Меня просто коробит от вашего цинизма. Простите, но даже в 18 лет мужики бывают такими занюханными, что единственное желание, которое возникает у женщины любого возраста, это рвотный рефлекс. А бывают женщины в возрасте, в такой форме и имеющие такую великолепную внешность, что у 18 летних, когда они их видят, бегут слюни, аж до пола, как у собак.

Артем Пупынин

не с 18... пораньше

Olga Basarigina

Далеко не фак

Roma Mitrokhin

а ты, что не человек? инопланетянин? ети? спрос мужикам с 12 . и бабам .до смерти! ты в лесу живёшь ?

Рустам Курбанов

да, после 30 уже все измученные семейной жизнью и с чужими детьми, мне дак чужие дети не нужны хоть как я там люблю ...

Елизавета Иванова

Тут все зависит от одной выступающей детали организма мужука.. .
А вот отверстие - оно и есть отверстие - в любом, так сказать, возрасте... о_О

Диана Сердюк

правда-правда.. хотя есть такие в 25, на которых даже 50-летняя не глянет

Юльчик Марущак

у мужчин и у женщин просто разная психология. мужчины и в 90 лет считают себя привлекательными, самыми умными и всегда готовы создать новую семью. по этому поводу Шнур хорошо сказал: "жрать будет нечего ---женюсь"