✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

А сколько у вас стоит вывоз мусора? Частный сектор раз в неделю. Без контейнера.

Ответы
Анна

Не зависимо дача или сектор стомость на одного человека круглый год 57 руб

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Норм у нас примерно так-же...

Наталья Демешина

Квартира...прописано 4 человека...343 рубля в месяц...!

Ира

Частный сектор и в контейнер - 131, 14 руб с человека

Ира

Это что значит?

Ира

А у вас?

Тата

44 рубля в месяц. Дачное общество. С контейнером.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ясно, спасибо, знаю контейнер дешевле...

La Testa

У нас для этого есть соседний дом, мы его фасуем

Ел
Елена

460 руб. с дома, контейнер на расстоянии 800 м.

Викентий Ви

Один опустошенный контейнер стоит 110 евро

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Можно пластик из китая сам кот-тейнер, 50 евро)))

Викентий Ви

В любом секторе имеются три четыре контейнера; для пластика, для бумаги, для био отходов и общего мусора... пластик, бумага и био бесплатные

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Млин я не про то! Контейнер можно купить и машина забирает! Сам контейнер! Не фига у нас нет разделения!

Викентий Ви

О как! А у нас можно только мешки для вторсырья, а контейнеры иметь обязан каждый

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я езжу, смотрю, мусорку закрыли, теперь на поле складывают! пакеты летят по всем сёлам при ветре! Жесть какая-то!(((

Викентий Ви

Ну да, знакомо, я тоже насмотрелся в гостях в россии, казахстане, украине, но заметил и улучшения с каждым годом. Жалко конечно что так. Всё наладится...

Анатолий Иванов

195 в месяц-частный сектор.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У нас дешевле в ефрожопе...

О, Олюшка

Мы же платим раз в месяц

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

вывоз раз в неделю, оплата в месяц я не так написал...((((

О, Олюшка

У нас 62 р вроде с чел.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Это контейнер, я понял.

Таирия Таирия

Я не оформляла договор.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

С нас берут без договора, за строение! Им пофиг! Уже как люди судились, не чё не выиграли...Говорят можешь не платить, долги будут расти на выезде из республики тормознут за всё заплатишь!(((

Таирия Таирия

У нас стоят контейнеры возле магазина. Насчитали 400 рублей с дома. Для меня это выгодней, чем я раньше платила частной компании.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Так у вас многоэтажка? У меня частный сектор...

Таирия Таирия

Частный сектор.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

400 запредел! У вас на мерседесе кабриолете вывозят?))))

Таирия Таирия

Да вроде нет))

Комета

С человека около сотни.

Гр
Грешник

Не знаю кидаю соседям

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Молодец! У нас так нельзя! Одна отказывалась, но ей за год насчитали, без вариантов дом есть-плати!)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Дом вот заброшенный, три года не были, приехали деревья и траву порезали, уплатили и уехали опять в Германию, говорят дача тут)))

Гр
Грешник

Понял

Сварожич

145 р с человека.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Спасибо сказали уже! Спасиб.

Angela На Метле

110 на человека

Angela На Метле

государство себе в убыток никогда не будет

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ну это да.... спасибо за информацию, я и по общатся готов...не думай я так сказал, что-бы уйти))

Angela На Метле

понимаю. удачи!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Бай! Если не интересно..

Уставшая Улитка

100р с человека

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Это 1,29 доллара (спасибо) у нас 75 центов выходит,(с человека) ну мы и по беднее страна, чем Россия..Приднестровье...

Уставшая Улитка

да не за что

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Строй мусор то-же не берут? А за пузырь берут?

Уставшая Улитка

стой не берут, и пузырь тоже))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Наши берут деньги, я подошел и предложил, девушка говорит я начальник ПУЖКХ, ты чего? с ними без меня договаривайся!))) Потом приехали сами и забрали, она видать направила! Хорошая, понимающая начальница! Денег не взяли! Но потом давал, деньги. Так они хоть слона теперь вывезут хоть труп жены!))) Шучу...)))

Уставшая Улитка

😂😂😂 шутник

Светлана Филюкова

170 РУБЛЕЙ,

Светлана Филюкова

ВОТ ТАКОЙ ГРАБЁЖ,

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Мне не дорого...просто спросил, думал что очень дёшево у нас...

Светлана Филюкова

у нас всё дорого,

Ната

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

я не с России 170 руб россии? Это 2,20 доллара? Очень дёшево!

Мое Имя Любовь

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

ух-ты у вас дешевле всех!

Мое Имя Любовь

Я не сказала, у нас контейнер...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

А! Контейнер дешевле! Понятно!)))