Ivan Kirichek

Как получить Европаспорт в России? Как получить Европаспорт в России и что для этого требуется?

Юрий Шабуров

А что это такое?)

Татьяна Санникова

Европаспорт - это паспорт государства Израиль, да? Странное какое-то название.
Паспорт удостоверят гражданство определённой страны. Как получить гражданство - обычно можно узнать в консульстве нужной страны.

Валентина Лысова

это паспорт граждан стран, входящих в еврозону. и если вы не гражданин 1 из этих стран, то паспорт вы, естественно, не получите

Наталья Васильева

Сам понял, что сказал? В России можно только загранпаспорт получить, и визу купить в любую страну, с которой у России есть дип. отношения.

Валерия Тимченко

В России не получите.

Это нужно, прожив и проработав определенное кол-во лет в одной из стран Евросоюза (для каждой страны - свое количество) войти в ее гражданство, и тогда получите паспорт. В России это невозможно (законно, во всяком случае).

Радик Хусаинов

Еврейский паспорт в России не выдается

Ирина Белова

Обратитесь к какому нибудь другому сайту, там где делают дипломы и удостоверения различных ведомств...