Жанна Макарова

Что требуется, чтобы получить прощение Бога?

Юлия Козулина

Если мы искренне раскаиваемся в своих грехах и оставляем их, то благодаря искупительной силе жертвы Иисуса, если мы проявляем в нее веру, мы получим прощение. 1 Иоанна 2:2

Владлен Ситников

Для начала узнать как и где получить это прощение. Потом шагать в место получения прощения и получать его, выполняя алгоритм получения прощения.

Юлия Бобрышева

Узнать о нормах Бога, признать свои ошибки и больше их не повторять.

Оленька Маякина

Чтобы получить прощение Бога, признание вины перед ним должно быть связано с искренним раскаянием и «достойными плодами покаяния» ( Иов 42:1—6). Если мы ищем прощения Бога за серьезный грех, нужно признаться ему в грехе в смиренной молитве и сотворить достойные плоды покаяния. Дух раскаяния и желание исправить ошибку побудят нас искать духовной помощи у старейшин христианского собрания (Иакова 5:13—15).

Мринок

послать платную SMS?

Ка
Катюшка

Попросить один раз искренне и на всю жизнь. Бог любит Вас.

Алишер Сахибназаров

искреннее раскаяние

Патийдин Ботирбеков

Любая религия - развод лохов.

S D

искренно попросить Бога о прощении, в храме, перед священником

Да
Дарья

Говорят, покаяние.
Проверьте сами.

Ravil

Зачем ?
Господь сам, в милосердии своем, кровью смоет наши грехи.

Ир
Ирина

Измениться внутри и соблюдать Заповеди Божьи)))

Алексей Хаперский

Может это поможет.

"В процессе достаточно короткого времени каждый человек, прочитавший Откровения, пополняет Чашу своего Разума и получает толчок к самосовершенствованию и развитию личности, облегчающие его пребывание в Материальном Мире... "

читал здесь otkroveniya.ru