На
Наталья

Как получить прощение грехов?

Евгений Сазонов

Во первых, надо согрешить.)))))

Анастасия Егорова

глаз который соблазнял.... уже вырвали?

Ра
Рамиль

Исповедоваться и не грешит более.

Татьяна

По квитанции.

Игорь Сторожков

Сначала надо их исповедовать священнику, а он решит...

Dimka

Просите, и дано вам будет

Елена Бедарева

Только через веру во Христа и Его искупительную жертву.

Виталий Ремизов

а у Вас религия какая? и как Вы дорасли до осознания своих грехов?

Александр Кравченко

Покаяться и после покаяния верою принять прощение.

Денис Вишняков

В Библии говорится: «Итак, раскайтесь и обратитесь, чтобы изгладились ваши грехи и пришли времена возрождения от лица Иеговы» (Деяния 3:19). Мы можем получить прощение, если не только признаём свой грех и исповедуем его Богу, но и оставляем прежний греховный путь. Этот шаг, как правило, самый трудный
Основная причина, почему мы должны признаваться в грехах, совершённых против людей или против Бога, заключается в том, что так мы сможем обрести Божье одобрение

Два По

Каиться. Всевышний принимает покаяние до предсмертного хрипа, только никто не знает когда умрет

Николай Боронин

Исповедь!

От Иоанна 20:
19 В тот же первый день недели вечером, когда двери дома, где собирались ученики Его, были заперты из опасения от Иудеев, пришел Иисус, и стал посреди, и говорит им: мир вам!
20 Сказав это, Он показал им руки и ноги и ребра Свои. Ученики обрадовались, увидев Господа.
21 Иисус же сказал им вторично: мир вам! как послал Меня Отец, так и Я посылаю вас.
22 Сказав это, дунул, и говорит им: примите Духа Святаго.
23 Кому простите грехи, тому простятся; на ком оставите, на том останутся.

Евгений Ниточкин

Нет иного спасения для людей, чем верить В Господа Бога Иисуса Христа, что Он Единый и Неделимый Бог и исполнять 10 Заповедей!

Юлия Науменко

Нужно сделать три шага:
1) Искренне раскаяться в совершенном грехе
2) Молиться Богу о прощении
3) Стараться больше так не поступать

На
Натали

Трупы, в том числе детские трупы – излюбленная тема иеговизма. Свидетели Иеговы (точнее, правоверные, кого в их рядах классическое большинство), сразу же возразят, даже воспылают гневом. Красочные обложки их журналов никак не связаны с темой убийства. А статьи в этих журналах вообще, кажется, никаким местом не относятся к погибели взрослых и детей. Но это только кажется…
Вся эта литература очень похожа на гробы, красивые снаружи, но полные костей (сравни Матфея 23:27). Какова бы ни была внешняя атрибутика, вся она есть не что иное, как завуалированное запугивание, стремление через страх за собственную жизнь завладеть сердцем и душой человека («заинтересованного»).
Конечно, на публику все выглядит почти благопристойно. Но если быть внимательным, то трудно не заметить сознательной подмены.
Во-первых, изначально, капля за каплей, человеку буквально вдалбливают идею о том, что скоро бог уничтожит все вокруг, оставив в живых только Свидетелей Иеговы. Особенно часто об этом говорится на страницах внутренних, закрытых для публики изданий. Например, в специальном бюллетене «Наше царственное служение», в номере за июнь 2008 года на первой же странице заявлялось, что, в отличие от всех остальных, «мы и наши семьи будем готовы к концу».
Почему только они? Потому что, согласно тому же изданию, члены Сторожевой Башни «не перестают проповедовать» (заниматься вербовкой), и именно эта деятельность является наиглавнейшим условием спасения и именно она подчеркивается многократно во всей периодике ОСБ. Вера и качественное состояние личности уходят далеко на задний план