Сергей Тюленев

Можно ли раскаиваться и просить прощение за свои будущие грехи?

Алексей Рогожин

У меня попроси )) Есть за что ))

Ольга Шилина

Ага, абонемент на полгода.

Shain Khasiev

а не лучше просто не делать?

Александр Ст

Так. Ты думаешь что будет грех значит ...не собираешься не грешить . .Ну это грех не грех и памалицца. В общем молись

Сергей Максюта

Конечно можно.. . Надо только их тщательно продумать и составить греховный бизнес-план на будущее.. . ))

Кристина Кудинова

Нет. Приходящий к Богу уже больше не должен грешить.

Ульяна

Это извращение, но можно, никто запрещаь не станет.

Роман Руднев

Никогда не раскаивайся и греши целеноправно и осознанно. Это единственный 7инструментов которыми ты владеешь. И будь смелой

Дмитрий Грязнов

Если ты искренне покаялась, значит уже сознательно уже грешить не будешь, и каяться в них не стоит. Они уже Ему известны, и Он простил тебе уже все грехи.

Дмитрий Костюченко

Хоть всю ночь но, прощён будешь лишь не совершив грех ...

Леха Поставнев

Это от греха зивисит

Галина Кишанина

Я так понимаю, что они должны быть осознанны, а если вы осознаете будущие грехи, то это супер, значит вы их предупреждаете и не совершите.

Студент Академии

индульгенции сейчас не продают.

Ни
Никита

Крыша едет не спеша. Раскаиваясь в будущих грехах, вы их уже совершаете на уровне подсознания. А значит покаяние бессмысленно.

Владимир

Что значит раскаиваться? Это значит что вы осознаете что совершили грех, больше так не поступаете и впредь намерены этого не повторять. При отсутствии любого из этих моментов раскаяние не имеет силу. Вы можете спросить- А что если человек совершил грех, раскаялся и вновь сделал тоже самое? Отвечаю. Главное намерения и мотивы, на тот момент когда он раскаивался он больше так не поступал и не собирался, но может обстоятельства изменились и его греховная натура взиграла и он вновь совершил тоже самое. Он может раскаиваться вновь. Поэтому то Бог и иследует сердца. Ведь то что человек думает намного важнее того что говорит и делает, можно делать одно и тоже дела но при этом одно во вред а другое во благо, зависит опять же от намерений и мотивов. В общем все четко указано в библии можете ознакомиться из первоисточника)

Семен Бычков

Можно. Абонементы-индульгенции можно приобрести у меня. За будущие грехи - 100% предоплата. Оптовые скидки. За предоплаченное убийство - прелюбодеяние в подарок! :))