Алексей Настюшенков

А если мы рождаемся - во грехе, мы должны просить прощения у бога за свое рождение получается?

Людмила Макеева

По-моему секс в браке не считается грехом. А вообще в православной вере слишком много спорных вопросов

Максим Нееми

Родиться же не грех... в этом нет греха, за что просить?

Сергей Садовский

у тебя и громе греховного рождения грехи есть, вот за них и просить прощение.

Александр Куликов

Нет не получается Бог не виноват что мы больны ..но Он может и в силах нам помочь..

Вася Жабкин

21 Ибо, как смерть через человека, [так] через человека и воскресение мертвых.
22 Как в Адаме все умирают, так во Христе все оживут,
23 каждый в своем порядке: первенец Христос, потом Христовы, в пришествие Его.
(1Кор. 15:21-23)