Галина Смирнова

Что по вашему нечистота. Где можно оскверниться? Как стать духовно чистым? Как получить прощение грехов?

Linar

Прощение грехов человек получает только через глубокое покаяние, чувствие отвращения к своим грехам, через исповедь. А оскверняется человек хоть чем. Бес не дремлет ни одного мига, не смыкая глаз он тебя сбивает с пути истинного всяческими приманками. И тут зависит всё от воли человека - слушать и исполнять всё то, что нашептывает лукавый или отвергнуть его. Здесь уже спрос ТОЛЬКО с самогО человека, с беса спроса нет.

Владимир Гагарин

Нечистота то, что Бог считает не чистым. Оскверниться можно нарушая его заповеди. Прощение можно получить тоже обращаясь к Богу Иегове по имени во имя Иисуса христа. Но он прощает только тогда, когда этого Вы уже не делаете.