Наталья Прекрасная 👸

Какая разница кто во что одет ... голые все равно все одинаковые?

Ответы
Сергей Петров

Нет не так. Много с ожирением, с коротким ножками, с ногами как у слона, коротышек и с другими дефектами. И такие пытаются прикрыть свой дефект, недостатки шмотками и или краскою. Но это не помогает и не может скрыть дефекты. Но те кто так делают. думают что тщательно замаскировали свои дефекты и недостатки. Наверное они считают других слепыми дураками. А себя очень красивыми за счёт шмоток и роли краски.

Наталья Прекрасная 👸

Понятно

Евгений Во-Ин

как сказать.. я сегодня стоял в очереди в маркете - у меня фигня - там полная телега.. одет человек очен .. не очень.. но в наушниках - я понять не могу - жещина это или парень.... пока не заговорила.... явно дама.. одета бомж бомжом, но - набор продуктов странный - контейнеры с полуедой... какие-то конфетки ... пока не заговорила - я не понял ....... чего к чему - набор полуфабрикатов явно дороже чем самой сготовить

Юрий Лагун

Однако не одинаковые... ... лет назад, прихожу к ней раздеваемся... у меня и у неё одеты носки тёплые, с начёсом, как лапки у кролика... я ей, что мы похожи на кроликов на рынке, голые, только на концах лапок мех...

Lаzy

Ну, не скажите. Действительность состоит в том, что одним платят деньги, чтобы они разделись (стриптизерши, например). Другим-многие готовы заплаьить за то, чтобы они оделись..

Ал
Алекс

Правильно. Я ещё в армии говорил, что все люди одинаковые, не зависимо от званий и реалий. Труп солдата и труп генерала, пахнут одинаково.

Сармат Искандеров

Прям уж, одинаковые. У одной титечки стоят, у другой до пупка отвисли. У одной рёбра видно, у другой как у шарпея складки

Игорь Пономарёв

Ну ты сказанула....У меня как то голые мужики ни как..,а вот голые женщины мешают движению и не только в машине...😆😍🤪

Сергей

"Будь ты хоть бедным, хоть богатым, передо мною все равны... сказал патологоанатом и вытер скальпель о штаны." (с)...😉

Чанга Чунга Чунгович

Как раз наоборот. Голые все разные. Посмотрите: сколько на пляже уродливых некрасивых тел (мужских и женских).

Юрий

ну не скажите - далеко не одинаковы. Женщины, к примеру привлекательны в обнажённом виде, а мужики наоборот)))

Ви
Виктория

У меня ломиться шкаф от одежды. Я люблю создавать разные образы. Мне очень это поднимает настроение.

Пр
Продолжай

Наталия, не у вас...у Виктории

Наталья Прекрасная 👸

У меня сегодня был хлеб с чесночной намазкой на сливочном масле и тертым сыром запечённый в духовке

Наталья Прекрасная 👸

С курицей

Пр
Продолжай

это завтрак?

Ал
Алешка

ну да лиж бы тебе удобно было да и если мне нада я сам купил бы выбрал и это меня не обязывает

Владимир Демидовский

Если бы не было разницы, то все и ходили бы, как некоторые африканские племена, - голыми.

Ал
Алешка

голые одинаковые? каждый человек индивидуален в сложении тела только похожи руки ноги

Сергей Антипин

неее, не скажи размер сисек-с - писек-с разный-с, так же теснота там всякая, стоны-моны

Наталья Прекрасная 👸

Понятно

Виталий Яковлев

Не согласен.Даже мужчины разные когда голые.А женщины...вообще не бывает одинаковых.

Константин

Ну есть небольшие отличия, но в целом да. Плюс сам процесс раздевания разный.

Олег Олег

Физиологически- да. Опять таки, одежда- это дело вкуса или причуда каждого.

Валерий Рудаков

УВЫ как раз Голые ВСЕ разные а вот в армии и на Флоте-ВСЕ одинаково одеты))

Са
Самсон

Хорошо одетый человек - это тот, на чью одежду не обращают внимания....