На
Настасья

А из нашего окна, деградация видна. А из вашего окошка..?

Ответы
Александр Кутуков

Привет! Ваш пессимизм, мадам, не хорошо влияет на Вашу душу! Будьте всегда оптимисткой и думайте больше о хорошем, нежели о плохом! Пусть Ваша душа поёт как можно чаще!!!

На
Настасья

Спасибо, конечно, но я сама разберусь

Александр Кутуков

Я и не сомневаюсь!

Сергей Маликов

А из нашего окошка берёза-красавица в серёжках ,и черёмуха в цвету -надышаться не могу. Про тюльпаны, одуванчики и прочую красоту словами не опишешь, видеть надо.

Yts - 62

Во времена Брежнева:
А из нашего окна площадь Красная видна.
Я в оптический прицел даже брови разглядел😂 😂 😂

Владислав Крашенинников

Ветер с тучами немножко,помните у Барыкина- "Над тучами -небо зелёного цвета,и всё- таки лето,всё-таки лето!"

World See

А из нашего окошка видно бабушку с картошкой,целый день она стоит и с подружками п разговаривает😀

Александр Чернов

Нет, жизнь меняется к лучшему,А так что ты хочешь то получишь и увидишь хоть из окна хоть из окошка!

Владимир Коваленко

.....БАБА голая-голая и цыцки до пят и морда лошадинная и огромный моршчинистый ЗАД.... Отак !...

Альберт Мещан

ТОЖЕ САМОЕ. ЧТО ИЗ ВАШЕГО. РОССИЯ ДЕГРАДИРУЕТ. ЭТО ВИДНО ИЗ ВСЕХ ОКОН. ЕСЛИ ОНИ ЧИСТЫЕ

Павел Волков

не в то окно смотришь , попробуй закрыть окно , выключить комп и выйти на улицу

Танѩ

А у нашего окошка видно как пьяный Анатошка на скамейке детской спит.

Валера Жуков

офис наш, сейчас в подвале, ох чего мы не видали, из окна......

Ал
Альберт

молодёжь бухает.А погода тянет на романтические посиупки

Ал
Альберт

молодёжь бухает.А погода тянет на романтические поступки

Алекс Венцель

В хорошую погоду на горизонте видна Останкинская башня...

Корупятник Геннадий

А из нашего окошка, только "тормоза" немножко....!🙃

Серёга Трофимов

Палисадник, огород и замечательная жизнь пенсионера...

Игорь Стариков

Только "решка" и свободы немножко!..😜

Sa
Samson

И таки шо Ви хотели бы шо бы я видел из своего окна?

Вячеслав ( Весы)

А из нашего окна, видна ,что весна холодная пришла!

Александр Липатов

Это точно. Не просто деградация, а ещё и оккупация