Татьяна Архипцева

может человек с повышеной чуствительностью и с супер интуиций почуствовать в крови вич

Ан
Анюта

Не задавай глупых вопросов. А вообще вич не существует. http://www.vetla.ru/kaleidoscope/tainoe-...

Ирина

всенепременно. а еще ты можешь лечить рак по фотографии))))

Эльвира

нет, это мания.

Нинок

да безусловно может!у тея редкий талант,с ним бы в лаборатории работать,называть тип гельминтов по форме кала,гадать на уриновых хлопьях,предказывать будушее по соскобам,делать приворот на слизистом отделяемом.не зарывай его в землю стране не хватает специалистов твоего уровня!

Вера

нет

Алексей

хаха)нет

Самойлова

да только это не человек а анализ

Иван

бред нет

Nastya

Нет: только анализ, причем 2-3 раза

Гульмира

Если интуиция у него такая развитая,почему бы ему не почувствовать,что партнер с кем он собирается переспать ВИЧ инфицирован?Чушь,только анализ!

Ил
Илоночка

Не может при всей своей чувствительности чувствовать вирус в крови.

А вот напридумывать может. Называется это самовнушение из-за мнительности.

Drkhair

Ипохондрик может сам себе его выдумать.

Ан
Анастасия

конечно нет
червей каких нить может быть, а вич никогда

Ольга

Нет!!! Это невозможно! Это называется по - другому - фобия.

http://otvet.mail.ru/question/85586598

Обратите внимание на ответ врача - психотерапевта Александра Проказова. Он и для Вас.

Маргарита

нет , только анализ