Sergei Hann

Численность трудоспособного населения России сократится к 2020 году на 8-9%. С таким прогнозом выступило вчера Минэкономразвития. Демографический провал ставит под сомнение экономическое будущее страныДаже мигранты не спасут экономику, добавил замминистра. Приток мигрантов, по прогнозам МЭР, составит 200-300 тыс. человек в год, это "благоприятная динамика", сказал Клепач, но она не сгладит негативные последствия сокращения трудоспособного населения РФ. Ухудшение можно почувствовать уже сейчас. А

Ответы
Надежда Ткачёва

Даже если б у нас никто не работал, нефтяного бабла хватило бы всем, а мигранты ваши нужны совсем для другого

Вова Глазунов

Правительство уже принимает меры-теперь надо проходить флюорографию дважды в год, вместо одного.

Сергей Кульков

ухудшение уже налицо,страна-наркоман, промышленность в тупике,правительство не дееспособно.

Сергей Кульков

ручное президенское правление не спаст ситуацию

Вероника Смирнова

это правда еще чуть чуть и работать будет просто не кому и мы развалимся совсем 😞

Эдуард Скачков

условие такие и богатые думают, думают. А бедных всё больше и больше.

Захарчук Александр

Денег в России море. Надо их перераспределить.

Ольга Фирстова

чему удивляться! экономика в стране это МИФ

Ольга Фирстова

чему удивляться! экономика в стране это МИФ