Алексей Кучеренко

Что сейчас дарят одноклассницам на 18 лет?

Ответы
Анастасия Александрова

Если есть деньги, золотую цепочку с драгоценным кулончиком знака зодиака)
Думаю, что подойдет что-нибудь креативное, например грамота или сертификат, подтверждающий, что она лучшая подруга или что-то такого плана)
Можно устроить фотосессию у профессиональных фотографов)
В общем, можно подарить что угодно, смотря на её усмотрение, например, маникюрные наборы, букет цветов, набор косметики, духи хорошие, красивый палантин, браслетик (золото, серебро) по финансам смотря как), можно заказать портрет ..так же смотря по финансам, сертификаты различные от спа до фотосессий, так же можно подставку для колец, браслетов, к примеру, в виде туфельки, ну или же наконец конвертик с денежкой)))

Алексей Кучеренко

Ого, сколько интересных вариантов. Спасибо.

Татьяна Андрющенко

Маникюрные наборы, букет цветов, набор косметики, духи хорошие. красивый палантин, браслетик (золото, серебро) по финанцам смотря как), можно заказать портрет ..так же смотря по финанцам, сертификаты различные от спа -до фотосессий, так же можно подставку для колец браслетов к примеру в виде туфельки, ну или же наконец конвертик с денежкой)))

Алексей Кучеренко

ого, есть где развернуться

Елена Греченко

Нам в своё время дарили медведей больших.. видела в этом году как несли пацаны медведей или мягкие игрушки большие.. значит мало что изменилось.. кстати _ подарить медведя большого- значит девушка скоро выйдет замуж...правда не факт, что за вас..((

Алексей Кучеренко

Ага, медведь и был. Большая жевательная конфета на 2 кг весом.

Елена Греченко

бедная однокласница!!!!)))))пока жуёт - все зубы выпадут)))) 😄

Алексей Кучеренко

ну, может она не будет жадничать и с другими поделится

Елена Греченко

Понятно))) Полюби своих врагов_ накорми их конфетами)))))

Жулдыз Еслиамбекова

Нужно, что такое, чтобы подчеркнуло, что она уже взрослая самостоятельная личность (уже 18 ),а там уже от её характера зависит какой конкретно подарок. Лучше подороже, ведь 18 лет -такая дата, один раз в жизни бывает.

Rika Minami

Странный вопрос, смотри по ее увлечениям, что ей действительно нравится, может что-то оригинальное.например вручи ей мишку и вечером когда стемнеет вымани на улицу и уже подари салют)имхо круто и необычно

Елена Лукьянова

мою дочь на 18 лет (в этом году) встретили из лифта дорожкой в квартиру из лепестков роз, всякие шарики на лестничной клетке и прекрасной книгой-альбомом с разными фото, которую можно сейчас заказать.

Ди
Дилярочка

да кучу всего:например,сертификат,если не много о ней знаешь,а если хорошо информирована о ней,то духи,белье,ожерелья-их сейчас так много интересных,качественные сумки,интереснейшие книги и т.д

Татьяна Келлер

много чего если любимый человек тогда на его усмотрение, но розы в обязательном порядке, если родители тогда деньги в принцепе одноклассникам тоже можно подарить деньги ну или сходить в клуб

Алексей Кучеренко

Спасибо, 🌹

Ольга Гузевич

меня в 18 лет кроме косметики,парфюма,шкатулочек каких нибудь и всего всего для красоты мало что интересовало... мама на эти все вещи выделяла денег не много,а хотелось всего и побольше...

Анна Неверова

Не знаю - давно проехала. Но... я бы на Вашем месте подарила бы красивый нежный букет и какой-нибудь аксессуар к компьютеру - флешку, наушники. Можно диск с хорошей современной музыкой.

Галина Дементьева

Думаю для парня увлечённого девушкой-Букет цветов с маленькими игрушечками и франц. духи. А если отношения более- поездку на горн.лыжную базу с вручением маленького колечка.

Алексей Кучеренко

одноклассница же написано, никакая не девушка ни разу

Наталья Решетова

сын дарил - цветы и украшения., цветы и нижнее белье, цветы и парфюм. Остальные подарки не помню. Мне парень (теперь муж) подарил ручку с золотым пером. ( я была синим чулком).

Гуль-Захирам Махсутова

всё зависит какая эта одноклассница))) не по годам ведь они взрослы или умны или глупы, в зависимости от человека. от его предпочтение или увлечению, мышлению,характеру)))

Анна Иванова

Узнать через подружку и подарить. Во времена 10 лет назад девочкам хотелось, чтобы им подарили пейджер, например. Сейчас не знаю. Мне 18 лет было так давно, что и вообще.

Зоя Михнева (Гришко)

Смотря какой ??Если близкой к сердцу--то вы сами должны знать что она больше всего любит, а если просто одноклассница---то подойдет все от книги до всяких сувениров...

Владана Фокс

смотря какое хобби у девушки и какая сумма у вас ,а так актуально всегда сертификат из любого магазина для девушек (например косметики ,сама выберет или деньгами

Танча

Диапазон велик. От стандартных цветов с конфетами и мишками до автомобилей и замков. ))) вы какую сумму хотите потратить и сколько одноклассниц оподарить надо?

Алексей Кучеренко

У нас в гимназии стандартный подарок 10€ от приглашённого - эта сумма никого не напрягает. Но могут быть варианты. Решено спросить девушку чего она сама хочет - деньги или сюрприз.

Танча

Ммм. Хороший вариант - спросить ))). Вам нужны варианты на эту сумму? Я подумаю

Наталия Иванова

Можно подарить туалетную воду, если конечно знаете её предпочтения в выборе ароматов. Либо бижутерию. Что то для телефона, карту памяти например или чехол.

Жанна ****

Торт ,цветы...сертификат на покупку косметики ,билеты в театр.(смотря какая одноклассница и какие у неё ценности).Пригласите одноклассницу в кафе.

Елизавета Правдина

если близкая подруга то браслеты, украшения, или то чем она увлекается. А если нет, то тоже можно украшение недорогое, или просто деньгами