Ок
Оксана

«В своей борьбе за существование люди не могут объединиться иначе, как с помощью сознания. Поэтому социальная жизнь во в

Вопрос по философии на тему Понятие общества.

Рунов Серёга

До конца не дописала... видимо отключилось (потеряла) сознание)))

Ra
Rastaman

точно, например, львы, чтобы пожрать НЕ объединяются в стаю и не гонят добычу на своих в засаде - у них же нет СО-ЗНАНИЯ