Екатерина Степанова

Все расширяется при нагревании. а сознание тоже? Поэтому говорят. что голова у людей не варит еще?

Светлана Шатохина

Мозг человека на 85% из воды, Вода, единственное вещество, которое при нагревании уменьшается, при замерзании увеличивается. Вывод, держи голову в холоде, умнее будишь.

Алексей Иванов

Если не варит - не сушите ее. 🙂

Алексей

А наука говорит, что Вселенная расширяется при остывании )))