Ирина Архипова

я выше многих людей по уровню развития сознания-поэтому мне никто не нравится?

Елена Шарова

Ищите себе подобных. Их мало, но они есть.

Владислав Плиско

Нет у ВАС через чур много апломба.

Софья Демишева

Если не платить за интернет, то тогда вы достигнете уровня каждого второго человека.

И*
Иван *скарабей* Жучков

Гордыня никогда не была добродетелью.

Оксана Шитова

Советую вам пересмотреть свою самооценку, которая ЯВНО завышена: "уровень развития сознания" - это, пардон, слишком !
Люди СОЗНАНИЕ еще не научились РАЗВИВАТЬ

Маргарита Тололаева

Крылья уже пробились, летаешь не слишком высоко?

Павел Иванюшенков

Дмитрий Анатольевич, идемте в Dendy играть.
(В. Путин)

Надежда Помелова

Может быть. Инопланетяне вообще людей не любят. Развитие ниже плинтуса.

Марина Матвеева

Тут видится логическое противоречие. Потому, что Вы пишете, что выше *многих*, а не нравится - *никто*.
Вот если бы Вы были выше *всех*, или не нравились бы *некоторые*, тогда - конечно. )
А так - думаю, надо поискать причины еще где-то.

Лена Федулова

Вы знаете сегодня в мире много богов, но только один истинный Бог, либо вы, либо Иегова? В Исаия 42:8 сказано: " Я Иегова. Это мое имя, и я не отдам своей славы никому другому" Значит Бог- Иегова. А вы - пыль (Бытие 3:19)

Александр

"...ослепленный самостью мнит: "Я есть свершающий". А знающий истину распределения гун и действий, помыслив так: "гуны вращаются в гунах", не привязывается"

Юл
Юлия

Ты будущий очередной "Наполеон" в психушке. Дело-то к этому идёт...