Эл
Эльмира

Почему девушки после замужества,сменив свою аву на свадебную,не меняют ее до скончания веков?как-будто только на этом их жизнь остановилась и ничего больше не происходит)P.s. без обид,если кого это заденет)всем добра!✌

Ответы
Ст
Старый

До свадьбы все девушки следят за собой и во время свадьбы блестают своей неповторимой красотой, но вот после свадьбы большинство расслабляеться и толстеют и именно поэтому не выкладывают новых фото

Rachu Mikailov

Наверно этим самым они хотят похвастаться своим счастьем и вдольнейшем отпугивать нежелательных ковалеров, желающих познакомиться с ними

Ы Ть

ну почему же? сначала она, потом она под венцом с мужем, потом туда ещё ребёнок добавляется, а потом остаётся только ребёнок...

Дмитрий ~Дмитрий

дорогое фото, дороже айфона получается... вот пока ребеночком не обзаведутся, ничего дороже может не видят

А*
Анастасия **

Потому, что на этом сказка заканчивается и начинается уборка , готовка ))))) ( без обид это шутка)

Владимир Коваль

Мало ли благоверный телефон прошманает,и приревнут,а потом зарплату не отдаст)

Владимир Коваль

Как не видишью?С кем поведёшься от того и наберёшься)) надо делать нормы прилежности и приличия,даже псли это не так,так что пусть свадебная фотка красуется;)

Эл
Эльмира

Поняла)

Владимир Коваль

Внёс ясность?)

Эл
Эльмира

Да)

Владимир Коваль

Уже хорошо)

Эдуард Давидян

По своей сущьности наверное делают так, по страху своему и многому другому

Эл
Эльмира

А чего им бояться то?

Эдуард Давидян

Ошибок своих

Татьяна *

Потому что дальше КОНЕЦ СКАЗКИ.Или это единственное достижение в жизни

An
Ant

видимо чтобы понимали, что дама востребованна и не знакомтесь со мной)))

Алекс Венцель

Для многих это вопрос престижа: Взяли замуж значит имеет цену...)))))))))))))

Данин

Наверное считают что это их заветная мечта и она должна длиться вечно

Полина Калина

ага.. беременная... с детьми на руках и ненакрашенная))) это ж как жыж)

А. А.

Так их смысл выйти замуж.... цель достигнута...) Других больше нет....

Ан
Анна

как в сказке после свадьбы, вот и сказке конец 😜

Наталия

Я бы свою никогда б не поставила,уговорили,но скоро поменяю

Ri
Rion

Так это выбор каждого, а менять фамилию вообще нет смысла)

Юр
Юрий

потому что девушка мечтает только об одном-выйти замуж)

Эл
Эльмира

Выйти замуж,не напасть,как бы замужем не пропасть

Юр
Юрий

это уже домыслы) никто не знает наперед что там после ЗАГСа 🙂 🙂

Эл
Эльмира

Жизнь двоих людей

Юр
Юрий

живут и до брака

Ятокисо Ятосуко

Думаю это самая красивая фота за всю их скудную жизнь..

Серафимка

наверное им нравится как она выглядит на этой фотке

Олег Смирнов

Тоде не понимаю, почему у многих такой настрой что жизнь на этом кончилась

Анжела Никулина

Видимо после этого ничего хорошего и не происходит.