Ирина Родкина

как поставить пароль на экран на Nokia N9? помагите поставить пароль на экран. то достали уже все

Андрей Гусев

Необходимо защитить телефон от несанкционированного использования? Задайте защитный код и настройте автоматическую блокировку телефона, когда он не используется.

Выберите "Параметры" и Безопасность > Блокировка устройства .

Выберите Защитный код и введите защитный код (не менее 5 символов) . Можно использовать числа, символы и прописные и строчные буквы.

Никому не сообщайте защитный код и храните его отдельно от телефона. Если Вы забыли защитный код и не можете его восстановить, Ваши личные данные удаляются, прежде чем Вы сможете использовать телефон снова. Если Вы настроили количество раз для ввода ошибочного защитного кода, телефон удаляет Ваши данные и восстанавливает исходные параметры после последней попытки. Если у Вас нет ограничения на количество раз, телефону требуется обслуживание, прежде чем Вы сможете использовать его опять.

Выберите Автоблокировка и укажите время, по истечении которого телефон будет автоматически блокироваться.